Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

В Дзержинске выберут семью года

10 апреля 2009, 07:04
В Дзержинске выберут семью года Posted on апреля 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Администрацией города разработан и выполняется план мероприятий по проведению Года семьи в Дзержинске. С первого мая по первое ноября в городе пройдёт конкурс «Семья года». Учредителями городского конкурса «Семья года» являются Администрация и Городская Дума Дзержинска. Конкурс проводится в целях привлечения внимания государственных и областных структур к проблемам жизнедеятельности семей, проживающих в городе, выявления и чествования семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, развивающих увлечения и таланты членов семьи, а также в целях поддержки семейного образа жизни. Конкурс проводится в два этапа. Участие может принять любая семья, проживающая на территории Дзержинска и находящаяся в зарегистрированном браке. Конкурс «Семья года» проводится по пяти номинациям: «Молодая семья» (участие принимают семьи с ребёнком или детьми, в которых возраст родителей не старше 35 лет), «Многодетная семья» (участники – семьи, имеющие трёх и более детей в возрасте до 18 лет), «Золотая семья» (семьи, воспитавшие детей и прожившие в браке 50 и более лет), «За верность и любовь» (участники – семьи, взявшие на воспитание ребёнка или детей) и номинация «Добрая и сильная семья» (участие принимают семьи, воспитывающие ребёнка с ограниченными возможностями). В каждой номинации присуждаются первое, второе и третье места. Все желающие принять участие в городском конкурсе «Семья года» должны в срок до 1 июня подать в сектор культуры управления по делам молодёжи, культуры, физкультуры и спорта Администрации (пл. Дзержинского, 2) или в комитет по делам семьи, образованию, культуре, физкультуре и спорту Городской Думы Дзержинска (ул. Кирова, 1) необходимый пакет документов (заявка установленного образца, письменный рассказ об истории семьи, копия свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении ребёнка, а также, по желанию, фотографии и изделия прикладного и художественного творчества членов семьи).

В Дзержинске выберут семью года

Posted on апреля 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Администрацией города разработан и выполняется план мероприятий по проведению Года семьи в Дзержинске. С первого мая по первое ноября в городе пройдёт конкурс «Семья года». Учредителями городского конкурса «Семья года» являются Администрация и Городская Дума Дзержинска. Конкурс проводится в целях привлечения внимания государственных и областных структур к проблемам жизнедеятельности семей, проживающих в городе, выявления и чествования семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, развивающих увлечения и таланты членов семьи, а также в целях поддержки семейного образа жизни.

Конкурс проводится в два этапа. Участие может принять любая семья, проживающая на территории Дзержинска и находящаяся в зарегистрированном браке.
Конкурс «Семья года» проводится по пяти номинациям: «Молодая семья» (участие принимают семьи с ребёнком или детьми, в которых возраст родителей не старше 35 лет), «Многодетная семья» (участники – семьи, имеющие трёх и более детей в возрасте до 18 лет), «Золотая семья» (семьи, воспитавшие детей и прожившие в браке 50 и более лет), «За верность и любовь» (участники – семьи, взявшие на воспитание ребёнка или детей) и номинация «Добрая и сильная семья» (участие принимают семьи, воспитывающие ребёнка с ограниченными возможностями). В каждой номинации присуждаются первое, второе и третье места.
Все желающие принять участие в городском конкурсе «Семья года» должны в срок до 1 июня подать в сектор культуры управления по делам молодёжи, культуры, физкультуры и спорта Администрации (пл. Дзержинского, 2) или в комитет по делам семьи, образованию, культуре, физкультуре и спорту Городской Думы Дзержинска (ул. Кирова, 1) необходимый пакет документов (заявка установленного образца, письменный рассказ об истории семьи, копия свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении ребёнка, а также, по желанию, фотографии и изделия прикладного и художественного творчества членов семьи).
"