Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Благотворительное представление для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей пройдет

10 апреля 2009, 07:04
Благотворительное представление для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей пройдет сегодня в ТПП Нижегородской области Posted on ноября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В представлении с участием артистов цирка примут участие более 1 тыс. воспитанников детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров. Для ребят приготовлены сладкие подарки. На торжественное открытие приглашены руководители Благотворительного фонда ТПП РФ, представители Нижегородской лиги менеджеров, архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий. В ТПП будет развернута экспозиция рисунков воспитанников детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров. Все работы, представленные на выставке, примут участие в конкурсе рисунков, итоги которого и победители будут объявлены в декабре. Экспозиция будет работать в течение всего ноября. СПРАВКА: Благотворительный фонд "Центр помощи беспризорным детям" ТПП РФ учрежден в 2002 году по инициативе видных деятелей науки и культуры нашей страны и Торгово-промышленной палаты РФ как негосударственная некоммерческая организация. Предметом деятельности Фонда является благотворительность в интересах детей, находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации. Президент Фонда - Евгений Примаков. За время совместной работы с ТПП Нижегородской области Фондом была оказана помощь детским социальным учреждениям Нижнего Новгорода и Нижегородской области на сумму свыше 4,5 миллионов рублей. Сейчас ведется работа по созданию регионального благотворительного Фонда, учредителями которого выступят Благотворительный Фонд ТПП РФ и ТПП Нижегородской области.

Благотворительное представление для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей пройдет сегодня в ТПП Нижегородской области

Posted on ноября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В представлении с участием артистов цирка примут участие более 1 тыс. воспитанников детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров. Для ребят приготовлены сладкие подарки.

На торжественное открытие приглашены руководители Благотворительного фонда ТПП РФ, представители Нижегородской лиги менеджеров, архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий.

В ТПП будет развернута экспозиция рисунков воспитанников детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров. Все работы, представленные на выставке, примут участие в конкурсе рисунков, итоги которого и победители будут объявлены в декабре. Экспозиция будет работать в течение всего ноября.
 
СПРАВКА: Благотворительный фонд "Центр помощи беспризорным детям" ТПП РФ учрежден в 2002 году по инициативе видных деятелей науки и культуры нашей страны и Торгово-промышленной палаты РФ как негосударственная некоммерческая организация. Предметом деятельности Фонда является благотворительность в интересах детей, находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации. Президент Фонда - Евгений Примаков.

За время совместной работы с ТПП Нижегородской области Фондом была оказана помощь детским социальным учреждениям Нижнего Новгорода и Нижегородской области на сумму свыше 4,5 миллионов рублей. Сейчас ведется работа по созданию регионального благотворительного Фонда, учредителями которого выступят Благотворительный Фонд ТПП РФ и ТПП Нижегородской области.

"