Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

1000 улыбок жителей провинции засияют сегодня на пл. Минина и Пожарского

10 апреля 2009, 07:04
1000 улыбок жителей провинции засияют сегодня на пл. Минина и Пожарского Posted on апреля 24, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В этот день состоится всероссийский финал акции «1000 улыбок», который стартовал в начале месяца более чем в ста районных центрах России. Проходила акция в несколько этапов. Сначала несколько недель активисты проекта фотографировали улыбающихся прохожих на улицах малых городов. Затем ребята приглашали всех участников на массовую акцию в районном центре, чтобы вручить снимки и выбрать лучшую улыбку. На площади вывешивалось огромное полотнище с фотографиями, где все желающие могли забрать свой снимок на память и проголосовать за самую запомнившуюся улыбку. 24 апреля полотнища с фотографиями из районных центров прибудут в областной. Здесь они будут сшиты, образуя большую фотовыставку под названием «Малые города улыбаются». Вместе с активистами проекта на акцию приедут и победители районных конкурсов улыбок. Кроме этого, участников мероприятия ожидают веселые конкурсы и игры. Подобные мероприятия пройдут в Иванове, Калуге, Орле, Костроме, Тамбове, Нижнем Новгороде, Липецке, а также многих других городах Российской Федерации. Начало мероприятия: 14.00.

1000 улыбок жителей провинции засияют сегодня на пл. Минина и Пожарского

Posted on апреля 24, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В этот день состоится всероссийский финал акции «1000 улыбок», который стартовал в начале месяца более чем в ста районных центрах России. Проходила акция в несколько этапов.

Сначала несколько недель активисты проекта фотографировали улыбающихся прохожих на улицах малых городов. Затем ребята приглашали всех участников на массовую акцию в районном центре, чтобы вручить снимки и выбрать лучшую улыбку. На площади вывешивалось огромное полотнище с фотографиями, где все желающие могли забрать свой снимок на память и проголосовать за самую запомнившуюся улыбку.
24 апреля полотнища с фотографиями из районных центров прибудут в областной. Здесь они будут сшиты, образуя большую фотовыставку под названием «Малые города улыбаются». Вместе с активистами проекта на акцию приедут и победители районных конкурсов улыбок. Кроме этого, участников мероприятия ожидают веселые конкурсы и игры.
Подобные мероприятия пройдут в Иванове, Калуге, Орле, Костроме, Тамбове, Нижнем Новгороде, Липецке, а также многих других городах Российской Федерации. Начало мероприятия: 14.00.
"