Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Первый в России Компьютерный клуб Intel отмечает свой первый день рождения

10 апреля 2009, 07:04
Первый в России Компьютерный клуб Intel отмечает свой первый день рождения Posted on ноября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Это совместный проект компании Intel, Международного молодежного фонда (США), Бостонского музея науки и НРБООи «Забота». Открытие Клуба проходило при поддержке Аппарата представителя Президента в ПФО, Законодательного Собрания и Правительства области, Администрации города и Московского района. Компьютерный клуб Intel в Нижнем Новгороде вносит вклад в решение проблемы технического образования и творческого развития молодежи, профессионального самоопределения подростков из малоимущих семей, содействует реализации эффективной государственной молодежной политики, а также развитию международного сотрудничества. За прошедший год членами клуба стали 386 детей и подростков, создано более 1000 творческих проектов с использованием высоких технологий, проведено более 40 различных мероприятий. Среди них: выставка творческих работ членов компьютерного клуба в Областном Законодательном Собрании; участие в проекте «Старый Нижний. Люди. Улицы. Дворы» в рамках концепции сохранения культурного наследия, выработанной Правительством области и областным парламентом, участие в эстафете дружбы народов в рамках общеевропейской акции «Все различны – все равны», благотворительные акции для детей-инвалидов. Члены клуба приняли участие в международном молодёжном саммите сети компьютерных клубов Intel в Бостоне. Мероприятие откроет президент корпорации Intel в России Стив Чейз. На церемонию приглашены руководители органов власти, бизнес-структур, ведущих некоммерческих организаций Н. Новгорода, пресса.

Первый в России Компьютерный клуб Intel отмечает свой первый день рождения

Posted on ноября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Это совместный проект компании Intel, Международного молодежного фонда (США), Бостонского музея науки и НРБООи «Забота». Открытие Клуба проходило при поддержке Аппарата представителя Президента в ПФО, Законодательного Собрания и Правительства области, Администрации города и Московского района.
 
Компьютерный клуб Intel в Нижнем Новгороде вносит вклад в решение проблемы технического образования и творческого развития молодежи, профессионального самоопределения подростков из малоимущих семей, содействует реализации эффективной государственной молодежной политики, а также развитию международного сотрудничества.
 
За прошедший год членами клуба стали 386 детей и подростков, создано более 1000 творческих проектов с использованием высоких технологий, проведено более 40 различных мероприятий. Среди них: выставка творческих работ членов компьютерного клуба в Областном Законодательном Собрании; участие в проекте «Старый Нижний. Люди. Улицы. Дворы» в рамках концепции сохранения культурного наследия, выработанной Правительством области и областным парламентом, участие в эстафете дружбы народов в рамках общеевропейской акции «Все различны – все равны», благотворительные акции для детей-инвалидов.
 
Члены клуба приняли участие в международном молодёжном саммите сети компьютерных клубов Intel в Бостоне. Мероприятие откроет президент корпорации Intel в России Стив Чейз. На церемонию приглашены руководители органов власти, бизнес-структур, ведущих некоммерческих организаций Н. Новгорода, пресса.
"