Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

“Я оцениваю степень готовности нашей техники к работе в зимний период как хорошую”, - мэр города Дзе

10 апреля 2009, 07:04
“Я оцениваю степень готовности нашей техники к работе в зимний период как хорошую”, - мэр города Дзержинск Виктор Портнов. Posted on ноября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » 56 единиц техники для уборки городских улиц в зимнее время были выставлены на центральной площади города Дзержинска. Такое мероприятие администрация города провела с целью оценить готовность городской техники к предстоящей зиме. Напомним, что в мае этого года администрацией города был заключен лизинговый договор на приобретение троллейбусов, мусороуборочной и снегоуборочной техники на общую сумму более 100 миллионов рублей. Прошедший сегодня смотр показал, что на данный момент в Дзержинске в два раза больше снегоуборочной техники, чем в ноябре 2005 года. Все машины, бульдозеры и трактора находятся на балансе МУП “Городское благоустройство”, которое будет осуществлять уборку на городских улицах. Кроме этого, Виктор Портнов отметил, что в 2007 году в связи с предстоящим большим объёмом работ по асфальтированию городских дорог администрация города планирует приобрести асфальтоукладочную технику.

“Я оцениваю степень готовности нашей техники к работе в зимний период как хорошую”, - мэр города Дзержинск Виктор Портнов.

Posted on ноября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

56 единиц техники для уборки городских улиц в зимнее время были выставлены на центральной площади города Дзержинска. Такое мероприятие администрация города провела с целью оценить готовность городской техники к предстоящей зиме.
 
Напомним, что в мае этого года администрацией города был заключен лизинговый договор на приобретение троллейбусов, мусороуборочной и снегоуборочной техники на общую сумму более 100 миллионов рублей.
 
Прошедший сегодня смотр показал, что на данный момент в Дзержинске в два раза больше снегоуборочной техники, чем в ноябре 2005 года. Все машины, бульдозеры и трактора находятся на балансе МУП “Городское благоустройство”, которое будет осуществлять уборку на городских улицах.
 
Кроме этого, Виктор Портнов отметил, что в 2007 году в связи с предстоящим большим объёмом работ по асфальтированию городских дорог администрация города планирует приобрести асфальтоукладочную технику.
 
 
"