Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:30

Updated 12 ноября 2022,, 16:30

Первая ярмарка общественных инициатив Московского района Нижнего Новгорода Пройдет сегодня в ДК им.О

10 апреля 2009, 07:04
Первая ярмарка общественных инициатив Московского района Нижнего Новгорода Пройдет сегодня в ДК им.Орджоникидзе Posted on ноября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Главная цель первой районной Ярмарки - формирование обобщенного представления об общественном секторе района, направлениях и формах его деятельности, спектре предоставляемых социальных услуг для более эффективного использования общественного ресурса в решении социальных проблем района. В программе ярмарки презентация деятельности общественных/некоммерческих организаций района (выступления руководителей), презентация общегородских и областных проектов и программ для общественных/некоммерческих организаций, круглый стол «Общественный ресурс в решении социальных проблем. Проблемы и перспективы эффективного использования».

Первая ярмарка общественных инициатив Московского района Нижнего Новгорода Пройдет сегодня в ДК им.Орджоникидзе

Posted on ноября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Главная цель первой районной Ярмарки - формирование обобщенного представления об общественном секторе района, направлениях и формах его деятельности, спектре предоставляемых социальных услуг для более эффективного использования общественного ресурса в решении социальных проблем района.
 
В программе ярмарки  презентация деятельности общественных/некоммерческих организаций района (выступления руководителей),  презентация общегородских и областных проектов и программ для общественных/некоммерческих организаций, круглый стол «Общественный ресурс в решении социальных проблем. Проблемы и перспективы эффективного использования».
"