Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:30

Updated 12 ноября 2022,, 16:30

В городе-побратиме Тампере (Финляндия) 17-19 сентября пройдет презентация Нижнего Новгорода

10 апреля 2009, 07:04
В городе-побратиме Тампере (Финляндия) 17-19 сентября пройдет презентация Нижнего Новгорода Posted on апреля 24, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В рамках пресс-конференции, прошедшей 23 апреля, вице-мэр Нижнего Новгорода по социальным вопросам Татьяна Беспалова сообщила, что в ходе презентации планируется проведение выставки промышленных предприятий Нижнего Новгорода и организация встреч нижегородских и финских бизнес-кругов. Татьяна Беспалова отметила, что основными сферами для сотрудничества могут выступать сферы деревообрабатывающей промышленности, торговли, реализации совместных экологических проектов. Нижний Новгород может перенять финские технологии, использующиеся при строительстве, промышленности и сельском хозяйстве, добавила вице-мэр города. В презентации активное участие примут Торгово-промышленная палата Нижегородской области и Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей. В настоящее время ТПП и НАПП формируют перечень предприятий, которые войдут в состав делегации. Основная цель презентации - позиционирование города как надежного партнера, обладающего мощным экономическим, инвестиционным, научным, образовательным и культурным потенциалом. Целью визита делегации во главе с мэром Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым станет расширение сотрудничества предприятий и организаций городов-побратимов, знакомство финских деловых кругов с возможностями по ведению бизнеса и реализации инвестиционных проектов в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба ТПП.

В городе-побратиме Тампере (Финляндия) 17-19 сентября пройдет презентация Нижнего Новгорода

Posted on апреля 24, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В рамках пресс-конференции, прошедшей 23 апреля, вице-мэр Нижнего Новгорода по социальным вопросам Татьяна Беспалова сообщила, что в ходе презентации планируется проведение выставки промышленных предприятий Нижнего Новгорода и организация встреч нижегородских и финских бизнес-кругов.

Татьяна Беспалова отметила, что основными сферами для сотрудничества могут выступать сферы деревообрабатывающей промышленности, торговли, реализации совместных экологических проектов. Нижний Новгород может перенять финские технологии, использующиеся при строительстве, промышленности и сельском хозяйстве, добавила вице-мэр города.
В презентации активное участие примут Торгово-промышленная палата Нижегородской области и Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей. В настоящее время ТПП и НАПП формируют перечень предприятий, которые войдут в состав делегации.
Основная цель презентации - позиционирование города как надежного партнера, обладающего мощным экономическим, инвестиционным, научным, образовательным и культурным потенциалом.
Целью визита делегации во главе с мэром Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым станет расширение сотрудничества предприятий и организаций городов-побратимов, знакомство финских деловых кругов с возможностями по ведению бизнеса и реализации инвестиционных проектов в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба ТПП.
"