Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

НРО партии «Единая Россия» чувствует себя очень уверенно

10 апреля 2009, 07:04
НРО партии «Единая Россия» чувствует себя очень уверенно Posted on ноября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Евгений Люлин отметил, то партия известна своими хорошими делами, но «это не говорит, что мы все уже сделали». «У нас еще много направлений деятельности», - заявил Евгений Люлин . В целом, характеризуя предвыборную борьбу, он отметил, что борьба за депутатский пост будет очень жесткая, поскольку сейчас уже создано очень много новых партий, и «существующие партии очень активны». Что касается кандидатов в депутаты на предстоящих выборах, большинство из этого списка – коренные нижегородцы. «Нам есть, кого выбирать в будущие депутаты. – заявил Евгений Люлин. - Основные критерии для кандидатов – честность и авторитетность в работе, способность грамотно выполнять свои обязанности».

НРО партии «Единая Россия» чувствует себя очень уверенно

Posted on ноября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Евгений Люлин отметил, то партия известна своими хорошими делами, но «это не говорит, что мы все уже сделали». «У нас еще много направлений деятельности», - заявил Евгений Люлин . В целом, характеризуя предвыборную борьбу, он отметил, что борьба за депутатский пост будет очень жесткая, поскольку сейчас уже создано очень много новых партий, и «существующие партии очень активны».
 
Что касается кандидатов в депутаты на предстоящих выборах, большинство из этого списка – коренные нижегородцы. «Нам есть, кого выбирать в будущие депутаты. – заявил Евгений Люлин. - Основные критерии для кандидатов – честность и авторитетность в работе, способность грамотно выполнять свои обязанности».
"