Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Юные парламентарии получат право разрабатывать проекты программ в сфере региональной молодежной пол

10 апреля 2009, 07:04
Юные парламентарии получат право разрабатывать проекты программ в сфере региональной молодежной политики Posted on апреля 24, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Изменения касаются вопросов компетенции Законодательного собрания в сфере молодежной политики и статуса Молодежного парламента. В соответствии с принятыми изменениями, к компетенции Законодательного собрания отнесено утверждение персонального списка членов Молодежного парламента в количестве 50 человек. Также за Молодежным парламентом при Законодательном собрании закрепляется право разрабатывать и направлять в органы государственной власти предложения и проекты программ по формированию молодежной политики в Нижегородской области. «Парламент станет реальным инструментом для вывода региональной молодежной политики на качественно новый уровень. Это позволит объединить усилия молодежных объединений для совершенствования законодательства области. Лучшие молодые умы получат прекрасную возможность для реализации своего интеллектуального потенциала», - отметил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин.

Юные парламентарии получат право разрабатывать проекты программ в сфере региональной молодежной политики

Posted on апреля 24, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Изменения касаются вопросов компетенции Законодательного собрания в сфере молодежной политики и статуса Молодежного парламента. В соответствии с принятыми изменениями, к компетенции Законодательного собрания отнесено утверждение персонального списка членов Молодежного парламента в количестве 50 человек. Также за Молодежным парламентом при Законодательном собрании закрепляется право разрабатывать и направлять в органы государственной власти предложения и проекты программ по формированию молодежной политики в Нижегородской области. 

«Парламент станет реальным инструментом для вывода региональной молодежной политики на качественно новый уровень. Это позволит объединить усилия молодежных объединений для совершенствования законодательства области. Лучшие молодые умы получат прекрасную возможность для реализации своего интеллектуального потенциала», - отметил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин.
"