Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:30

Updated 12 ноября 2022,, 16:30

Регулярные экскурсионные туры в центры народных художественных промыслов Нижегородской области будут

10 апреля 2009, 07:04
Регулярные экскурсионные туры в центры народных художественных промыслов Нижегородской области будут организованы с 4 ноября Posted on ноября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Проект реализуется совместно с ГП “Художественные промыслы” и ГП “Нижегородпассажиравтотранс” в целях популяризации традиционных промыслов и развития въездного и внутреннего туризма. Первый экскурсионный тур в Балахну на родину Козьмы Минина состоится 4 ноября в День народного единства. В экскурсионную программу войдет посещение уникальных памятников архитектуры: Покровского мужского монастыря, каменного шатрового храма Никольской церкви XVI века, собора Рождества Христова, Спасского храма. Кроме того, можно будет посмотреть экспозиции Балахнинского краеведческого музея, а так же ознакомиться с традиционным промыслом кружевоплетения на коклюшках и посетить мастер-класс по плетению кружева. Автобусные экскурсионные туры будут проходить еженедельно по субботам и воскресеньям.

Регулярные экскурсионные туры в центры народных художественных промыслов Нижегородской области будут организованы с 4 ноября

Posted on ноября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Проект реализуется совместно с ГП “Художественные промыслы” и ГП “Нижегородпассажиравтотранс” в целях популяризации традиционных промыслов и  развития въездного и внутреннего туризма.
 
Первый экскурсионный тур в Балахну на родину Козьмы Минина состоится 4 ноября в День народного единства.
 
В экскурсионную программу войдет посещение уникальных памятников архитектуры: Покровского мужского монастыря, каменного шатрового храма Никольской церкви XVI века, собора Рождества Христова, Спасского храма.
 
Кроме того, можно будет посмотреть экспозиции Балахнинского краеведческого музея, а так же ознакомиться с традиционным промыслом кружевоплетения на коклюшках и посетить мастер-класс по плетению кружева.
 
Автобусные экскурсионные туры будут проходить еженедельно по субботам и воскресеньям.
 
 
"