Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Коррупционные экспертизы будут проходить законодательные документы и нормативные акты при Заксобрани

10 апреля 2009, 07:04
Коррупционные экспертизы будут проходить законодательные документы и нормативные акты при Заксобрании Нижегородской области Posted on ноября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В частности, он отметил, что данная мера необходима в рамках борьбы с коррупцией. В целом, этот проект исключит возможность коррупционных лазеек в законодательстве. Эта задача очень сложная, серьезная, но она должна быть решена и на региональном, и на федеральном уровнях. Борьба с коррупцией является одной из приоритетных задач обозначенных в программном заявлении партии «Единая Россия». Наряду с такими опросами, как создание экономики инновационного типа и сбережение русского народа.

Коррупционные экспертизы будут проходить законодательные документы и нормативные акты при Заксобрании Нижегородской области

Posted on ноября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В частности, он отметил, что данная мера необходима в рамках борьбы с коррупцией. В целом, этот проект исключит возможность коррупционных лазеек в законодательстве. Эта задача очень сложная, серьезная, но она должна быть решена и на региональном, и на федеральном уровнях.
 
Борьба с коррупцией является одной из приоритетных задач обозначенных в программном заявлении партии «Единая Россия». Наряду с такими опросами, как создание экономики инновационного типа и сбережение русского народа.
"