Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:30

Updated 12 ноября 2022,, 16:30

В Арзамасе, Балахне и на Бору зажгут свечи в память о Дмитрии Ганине, погибшем во время беспорядков

10 апреля 2009, 07:04
В Арзамасе, Балахне и на Бору зажгут свечи в память о Дмитрии Ганине, погибшем во время беспорядков в Эстонии при демонтаже памятника Бронзовому солдату Posted on апреля 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В этот день молодежь всей страны зажжет свечи в память о Дмитрии Ганине, погибшем во время беспорядков в Эстонии при демонтаже памятника Бронзовому солдату на площади Тынисмяги. В 21.00 в малых городах по всей Центральной России состоятся митинги памяти Дмитрия Ганина. От республики Карелия до Воронежской области пройдут минуты молчания. Молодые люди, выстроившись в колонны, с зажженными свечами в руках соберутся возле памятников, посвященных героям Великой отечественной войны. Возле мемориалов будут установлены баннеры с фотографиями солдат, погибших в 41-45 году, среди которых будет снимок и Дмитрия Ганина, сообщают организаторы. После минуты молчания из зажженных свечей в каждом городе будет выстроена звезда. Планируется, что акция пройдет более чем в ста районных центрах России. В Нижегородской области акции пройдут в Арзамасе, Бору и Балахне.

В Арзамасе, Балахне и на Бору зажгут свечи в память о Дмитрии Ганине, погибшем во время беспорядков в Эстонии при демонтаже памятника Бронзовому солдату

Posted on апреля 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В этот день молодежь всей страны зажжет свечи в память о Дмитрии Ганине, погибшем во время беспорядков в Эстонии при демонтаже памятника Бронзовому солдату на площади Тынисмяги.

В 21.00 в малых городах по всей Центральной России состоятся митинги памяти Дмитрия Ганина. От республики Карелия до Воронежской области пройдут минуты молчания.
Молодые люди, выстроившись в колонны, с зажженными свечами в руках соберутся возле памятников, посвященных героям Великой отечественной войны. Возле мемориалов будут установлены баннеры с фотографиями солдат, погибших в 41-45 году, среди которых будет снимок и Дмитрия Ганина, сообщают организаторы.
После минуты молчания из зажженных свечей в каждом городе будет выстроена звезда. Планируется, что акция пройдет более чем в ста районных центрах России. В Нижегородской области акции пройдут в Арзамасе, Бору и Балахне.
"