Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:30

Updated 12 ноября 2022,, 16:30

10 апреля 2009, 07:04
Нижегородский судебный пристав Василий Крылов завоевал очередную золотую медаль Чемпионата мира по панкратиону Posted on апреля 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В городе Грен-Бей (США, штат Висконсин) состоялся Чемпионат мира по панкратиону, в котором приняли участие 350 человек из 7 стран. Василий Крылов в весовой категории до 90 кг провел три боя. Первый бой с мексиканцем он выиграл за 1 минуту 48 секунд болевым приемом. Второй соперник - американец - сдался после удушающего приема. В финальном поединке Василию противостоял мастер джиу-джитсу. В упорной борьбе Крылов победил со счетом 14/6 и стал пятикратным Чемпионом мира.

Нижегородский судебный пристав Василий Крылов завоевал очередную золотую медаль Чемпионата мира по панкратиону

Posted on апреля 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В городе Грен-Бей (США, штат Висконсин) состоялся Чемпионат мира по панкратиону, в котором приняли участие 350 человек из 7 стран. Василий Крылов в весовой категории до 90 кг провел три боя.

Первый бой с мексиканцем он выиграл за 1 минуту 48 секунд болевым приемом. Второй соперник - американец - сдался после удушающего приема. В финальном поединке Василию противостоял мастер джиу-джитсу. В упорной борьбе Крылов победил со счетом 14/6 и стал пятикратным Чемпионом мира.