Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

«Спартак» вылетает во второй дивизион

10 апреля 2009, 07:04
«Спартак» вылетает во второй дивизион Posted on ноября 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На своем поле «Спартак» принимал команду «Содовик» из Стерлитамака. Напомним, в каждой игре нижегородской команде нужно было побеждать, чтобы остаться в первом дивизионе чемпионата. Однако в домашней игре против «Содовика» нижегородцы пропустили гол уже на 15 минуте встречи. Во втором тайме «Спартак» сумел отыграть один мяч, однако игра закончилась победой гостей 3:1. У «Спартака»- за тур до окончания сезона- 40 набранных очков и 19 место в турнирной таблице. У команды «Лада» (Тольятти), что идет на спасительном 17 месте- 45 очков. За победу дают три очка, а значит «Спартак» уже не сможет набрать необходимое количество очков. Следующий сезон команда проведет во втором дивизионе чемпионата России. Как отмечают специалисты, неудача команды была в некотором роде предопределена. - Нельзя привезти людей со стороны и ждать, что они будут биться за Нижний Новгород.- Считает судья категории ФИФА Игорь Егоров. – Нужен фундамент для команды, нужна база в широком понимании этого слова

Posted on ноября 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На своем поле «Спартак» принимал команду «Содовик» из Стерлитамака. Напомним, в каждой игре нижегородской команде нужно было побеждать, чтобы остаться в первом дивизионе чемпионата. Однако в домашней игре против «Содовика» нижегородцы пропустили гол уже на 15 минуте встречи. Во втором тайме «Спартак» сумел отыграть один мяч, однако игра закончилась победой гостей 3:1. У «Спартака»- за тур до окончания сезона- 40 набранных очков и 19 место в турнирной таблице. У команды «Лада» (Тольятти), что идет на спасительном 17 месте- 45 очков. За победу дают три очка, а значит «Спартак» уже не сможет набрать необходимое количество очков.
Следующий сезон команда проведет во втором дивизионе чемпионата России.

Как отмечают специалисты, неудача команды была в некотором роде предопределена.

- Нельзя привезти людей со стороны и ждать, что они будут биться за Нижний Новгород.- Считает судья категории ФИФА Игорь Егоров. – Нужен фундамент для команды, нужна база в широком понимании этого слова