Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Нижегородские национал-большевики примут участие в митинге, посвященном годовщине русской революции

10 апреля 2009, 07:04
Нижегородские национал-большевики примут участие в митинге, посвященном годовщине русской революции 7 ноября Posted on ноября 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Этот праздник был выдуман кремлевским агитпропом, чтобы сломать традицию празднования годовщины Великой октябрьской революции 7 ноября, считают в НРО НБП. Год от года власть «вбухивает» все больше миллионов в празднование 4 ноября. «Еще недавно никто не знал, что это за дата, сегодня же левые и правые не столько вспоминают, какие события произошли в этот день, сколько поднимают в прессе истерию по поводу участия в празднованиях каких-то "фашистов". Мы не хотим иметь к этим околополитическим скандалам никакого отношения», заявляют национал-большевики. Что касается подвига русского народа, освободившего под началом Минина и Пожарского Москву от оккупантов, то мы трепетно к нему относимся. Если бы Минин с Пожарским жили бы в наше время, то они без сомнения поступили бы также, как и во времена Смутного времени. Мы выступаем против жонглирования праздниками и придерживаемся собственных традиций, говорится в официальном сообщении НБП. 7 ноября национал-большевики традиционно отмечают "День русского бунта". Он начнется в 12-00 на площади Ленина.
 

Нижегородские национал-большевики примут участие в митинге, посвященном годовщине русской революции 7 ноября

Posted on ноября 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Этот праздник был выдуман кремлевским агитпропом, чтобы сломать традицию празднования годовщины Великой октябрьской революции 7 ноября, считают в НРО НБП.
 
Год от года власть «вбухивает» все больше миллионов в празднование 4 ноября. «Еще недавно никто не знал, что это за дата, сегодня же левые и правые не столько вспоминают, какие события произошли в этот день, сколько поднимают в прессе истерию по поводу участия в празднованиях каких-то "фашистов". Мы не хотим иметь к этим околополитическим
скандалам никакого отношения», заявляют национал-большевики.
 
Что касается подвига русского народа, освободившего под началом Минина и Пожарского Москву от оккупантов, то мы трепетно к нему относимся. Если бы Минин с Пожарским жили бы в наше время, то они без сомнения поступили бы также, как и во времена Смутного времени.
 
Мы выступаем против жонглирования праздниками и придерживаемся собственных традиций, говорится в официальном сообщении НБП. 7 ноября национал-большевики традиционно отмечают "День русского бунта".  Он начнется в 12-00 на площади Ленина.
"