Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:30

Updated 12 ноября 2022,, 16:30

Третий международный турнир по хоккею с мячом среди юниоров был открыт сегодня на стадионе «Труд»

10 апреля 2009, 07:04
Третий международный турнир по хоккею с мячом среди юниоров был открыт сегодня на стадионе «Труд» Posted on ноября 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В этом году в соревнованиях принимает участие пять команд: «Родина» из Кирова, «Ракета» из Казани, «Нижегородец» из Нижнего Новгорода и две команды из Швеции. Скандинавские хоккеисты приезжают на турнир уже второй раз. Сборную команду из города Несшье тренирует нижегородец - заслуженный мастер спорта Алексей Яков. На предыдущих играх они успешно выступили в финале соревнований, однако уступили первое место команде из Кирова. По традиции в завершении турнира 5 ноября команде-победителю будет вручен кубок мэра. Кроме того, в этот день состоится массовое катание на стадионе.

Третий международный турнир по хоккею с мячом среди юниоров был открыт сегодня на стадионе «Труд»

Posted on ноября 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
В этом году в соревнованиях принимает участие пять команд: «Родина» из Кирова, «Ракета» из Казани, «Нижегородец» из Нижнего Новгорода и две команды из Швеции.
 
Скандинавские хоккеисты приезжают на турнир уже второй раз. Сборную команду из города Несшье тренирует нижегородец - заслуженный мастер спорта Алексей Яков. На предыдущих играх они успешно выступили в финале соревнований, однако уступили первое место команде из Кирова.
 
По традиции в завершении турнира 5 ноября команде-победителю будет вручен кубок мэра. Кроме того, в этот день состоится массовое катание на стадионе.
"