Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Вадиму Булавинову очень грустно, что Люлин уходит с поста лидера нижегородских единороссов

10 апреля 2009, 06:04
Вадиму Булавинову очень грустно, что Люлин уходит с поста лидера нижегородских единороссов Posted on ноября 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Ранее политсовет партии «Единая Россия» заявил, что нецелесообразно совмещать пост председателя ОЗС и лидера регионального отделения партии. «Я думаю на это было 2 причины: во-первых, очень сложно хорошо работать совмещая 2 должности, а, во-вторых, было много упреков от других партий об использовании поста лидера ОЗС в интересах партии», сказал В.Булавинов. По мнению градоначальника, есть 2 кандидатуры на освободившееся место: депутат ОЗС Николай Пугин и депутат ОЗС Роман Стронгин. Этот вопрос сейчас обсуждается. «Многие их поддерживают, но окончательное решение будет сформировано среди членов президиума и согласовано с Центральным аппаратом. Это будет достойный человек, которого мы знаем много лет», подытожил мэр.
 

Вадиму Булавинову очень грустно, что Люлин уходит с поста лидера нижегородских единороссов

Posted on ноября 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Ранее политсовет партии «Единая Россия» заявил, что нецелесообразно совмещать пост председателя ОЗС и лидера регионального отделения партии. «Я думаю на это было 2 причины: во-первых, очень сложно хорошо работать совмещая 2 должности, а, во-вторых, было много упреков от других партий об использовании поста лидера ОЗС в интересах партии», сказал В.Булавинов.
 
По мнению градоначальника, есть 2 кандидатуры на освободившееся место: депутат ОЗС Николай Пугин и депутат ОЗС Роман Стронгин. Этот вопрос сейчас обсуждается. «Многие их поддерживают, но окончательное решение будет сформировано среди членов президиума и согласовано с Центральным аппаратом. Это будет достойный человек, которого мы знаем много лет», подытожил мэр. 
"