Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Мэр перераспределил премии главам районов Нижнего Новгорода по итогам месячника по благоустройству

10 апреля 2009, 06:04
Мэр перераспределил премии главам районов Нижнего Новгорода по итогам месячника по благоустройству Posted on апреля 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, за период месячника коммунальные службы города вывезли 173 тысячи кубометров мусора. В работе по благоустройству было задействовано 304 тысячи человек, что на 7% больше, чем в прошлом году. Виталий Ковалев отметил, что в уборке своей территории особо отличились Канавинский, Автозаводский, Сормовский и Московский район. В то же время с плохой стороны себя показали Ленинский, Нижегородский, Приокский и Советский районы. Мэр Нижнего Новгорода, распорядился выделить премию в двойном размере отличившимся главам районов, а главы четырех районов, по которым были высказаны замечания, по решению мэра были вовсе лишены премии. «Лучше всех справились с работой в Канавинском районе. Мне непонятно, почему верхняя часть города убрана хуже, чем нижняя, хотя в Заречной части города районы намного больше. И особенно неприятно, что верхняя часть города - это представительская территория, и выглядеть она должна очень хорошо»,- подчеркнул глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, пообещав подробным образом разобраться в причинах отставания этих районов.

Мэр перераспределил премии главам районов Нижнего Новгорода по итогам месячника по благоустройству

Posted on апреля 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, за период месячника коммунальные службы города вывезли 173 тысячи кубометров мусора. В работе по благоустройству было задействовано 304 тысячи человек, что на 7% больше, чем в прошлом году.

Виталий Ковалев отметил, что в уборке своей территории особо отличились Канавинский, Автозаводский, Сормовский и Московский район. В то же время с плохой стороны себя показали Ленинский, Нижегородский, Приокский и Советский районы.
Мэр Нижнего Новгорода, распорядился выделить премию в двойном размере отличившимся главам районов, а главы четырех районов, по которым были высказаны замечания, по решению мэра были вовсе лишены премии.
«Лучше всех справились с работой в Канавинском районе. Мне непонятно, почему верхняя часть города убрана хуже, чем нижняя, хотя в Заречной части города районы намного больше. И особенно неприятно, что верхняя часть города - это представительская территория, и выглядеть она должна очень хорошо»,- подчеркнул глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, пообещав подробным образом разобраться в причинах отставания этих районов.
"