Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:32

Updated 12 ноября 2022,, 16:32

Русский Марш в Нижнем Новгороде закончился, так и не начавшись

10 апреля 2009, 06:04
Русский Марш в Нижнем Новгороде закончился, так и не начавшись Posted on ноября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как было заявлено в пресс-релизе ДПНИ, цель Русского Марша – «объединить всех русских людей, независимо от их политических убеждений, и заявить властям: НЕТ – притеснению русских в их собственной стране , НЕТ – засилью нелегальных иммигрантов в торговле, НЕТ – беспределу кавказских бандитов в России, НЕТ – воровству и беззаконию чиновников, ДА – безопасности и нормальной жизни, ДА – возрождению России». Сбор был установлен в 10 часов в сквере у остановки на ул. Маслякова. Но уже в 9.50 к небольшой группе молодых людей с флагами ДПНИ подошли около 25 сотрудников милиции и, без предъявления документов и объяснения причин задержания, усадили в милицейский ПАЗик и увезли в РУВД Нижегородского района. Один из членов ДПНИ, Олег Иванов, рассказал, что в данный момент он и его товарищи находятся в РУВД, за что их задержали и когда отпустят - им не говорят. Напомним, что в Нижнем Новгороде региональное отделение ДПНИ получило отказ в проведении "Русского марша" 4 ноября и предложение провести его в любой другой день. Представители ДПНИ отказались и заявили, что примкнут к крестному ходу, который также намечен на 4 ноября. Сделать это теперь им вряд ли удастся.

Русский Марш в Нижнем Новгороде закончился, так и не начавшись

Posted on ноября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как было заявлено в пресс-релизе ДПНИ, цель Русского Марша – «объединить всех русских людей, независимо от их политических убеждений, и заявить властям:
НЕТ – притеснению русских в их собственной стране , НЕТ – засилью нелегальных иммигрантов в торговле, НЕТ – беспределу кавказских бандитов в России, НЕТ – воровству и беззаконию чиновников, ДА – безопасности и нормальной жизни, ДА – возрождению России».

Сбор был установлен в 10 часов в сквере у остановки на ул. Маслякова. Но уже в 9.50 к небольшой группе молодых людей с флагами ДПНИ подошли около 25 сотрудников милиции и, без предъявления документов и объяснения причин задержания, усадили в милицейский ПАЗик и увезли в РУВД Нижегородского района.

 
Один из членов ДПНИ, Олег Иванов, рассказал, что в данный момент он и его товарищи находятся в РУВД, за что их задержали и когда отпустят - им не говорят.
 
Напомним, что в Нижнем Новгороде региональное отделение ДПНИ получило отказ в проведении "Русского марша" 4 ноября и предложение провести его в любой другой день. Представители ДПНИ отказались и заявили, что примкнут к крестному ходу, который также намечен на 4 ноября. Сделать это теперь им вряд ли удастся.
"