Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Администрация города намерена инициировать проверку законности размещения наружной рекламы на улица

10 апреля 2009, 06:04
Администрация города намерена инициировать проверку законности размещения наружной рекламы на улицах Нижнего Новгорода Posted on ноября 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам мэра, в последнее время поступает очень много обращений от различных инстанций на незаконное размещение наружной рекламы. «Складывается впечатление, что очень много самоволок, - сказал Вадим Булавинов. - Были случаи, когда рекламу размещали прямо на сетях водоканала или на остановках. Например, на одной из остановок был размещен щит, который мешал подъезду общественного транспорта». В связи с этим, мэрия намерена инициировать проверки размещения наружной рекламы. В специальную комиссию войдут представители управления рекламной службы и управления по благоустройству города.

Администрация города намерена инициировать проверку законности размещения наружной рекламы на улицах Нижнего Новгорода

Posted on ноября 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам мэра, в последнее время поступает очень много обращений от различных инстанций на незаконное размещение наружной рекламы.
 
«Складывается впечатление, что очень много самоволок, - сказал Вадим Булавинов. - Были случаи, когда рекламу размещали прямо на сетях водоканала или на остановках. Например, на одной из остановок был размещен щит, который мешал подъезду общественного транспорта».
 
В связи с этим, мэрия намерена инициировать проверки размещения наружной рекламы. В специальную комиссию войдут представители управления рекламной службы и управления по благоустройству города.
"