Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Делегация Нижегородской области принимает участие в Российской национальной выставке в Китайской Нар

10 апреля 2009, 06:04
Делегация Нижегородской области принимает участие в Российской национальной выставке в Китайской Народной Республике Posted on ноября 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Выставка пройдет в Пекине, в Центре международной торговли. В составе нижегородской делегации члены Правительства Нижегородской области и представители 12 нижегородских предприятий и организаций. В том числе: ВЗАО «Нижегородская ярмарка», ОАО «Нижегородкапстрой», ОАО «Акрилат», ОАО «ВНИИЭФ-Конверсия», «НИИИС им. Ю.Е.Седакова», ФГУП «Завод имени Свердлова», ФГУ «НИИТО Росздрава»; ФГУП «Завод имени Свердлова»; ОАО «Сибур Холдинг»; СП «Тайга-Шеньян», ЗАО «Синтанол», группы компаний «Монолит». В рамках визита в Пекин Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в III российско-китайском инвестиционном форуме, а также проведет ряд встреч и переговоров с представителями деловых кругов и политическими лидерами КНР. В частности, состоятся переговоры по вопросу создания в Нижегородской области транспортно-логистического центра «Аэропорт-терминал», переговоры с заместителем председателя консультативного совета Всекитайского собрания народных представителей КНР. В Пекине также будет подписан протокол общего собрания учредителей ООО «Тайга-Шэньян МДФ» в рамках реализации проекта по строительству в Нижегородской области завода по производству древесноволокнистых плит общим объемом инвестиций-23,5 $млн. Нижегородская делегация в рамках российской национальной выставки проведет две презентации региона и биржу контактов. На стенде Нижегородской области будут выставлены образцы и технологии, представляющие интерес для китайской стороны. В рамках визита в Пекин глава нижегородского региона также примет участие в пресс-конференции для иностранных журналистов. Справка: Российская национальная выставка - одно из основных мероприятий Года России в Китае. Цель мероприятия, которое проходит под девизом "Россия и Китай: новые пути торгово-экономического сотрудничества в ХХI веке", - развитие торгово-экономических связей и инвестиционного сотрудничества наших стран, продвижение экспортной продукции и услуг российских предприятий на рынок КНР. В программе российской национальной выставки - "круглые столы" и презентации, встречи с представителями экономического отдела Посольства РФ в Пекине и представителями деловых кругов Китая, посещение свободной экономической зоны и технопарка в Тяньцзине.

Делегация Нижегородской области принимает участие в Российской национальной выставке в Китайской Народной Республике

Posted on ноября 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Выставка пройдет в Пекине, в Центре международной торговли.
 
В составе нижегородской делегации члены Правительства Нижегородской области и  представители 12 нижегородских предприятий и организаций. В том числе: ВЗАО «Нижегородская ярмарка», ОАО «Нижегородкапстрой», ОАО «Акрилат», ОАО «ВНИИЭФ-Конверсия», «НИИИС им. Ю.Е.Седакова», ФГУП «Завод имени Свердлова», ФГУ «НИИТО Росздрава»; ФГУП «Завод имени Свердлова»; ОАО «Сибур Холдинг»; СП «Тайга-Шеньян», ЗАО «Синтанол», группы компаний «Монолит».
 
В рамках визита в Пекин Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в III российско-китайском инвестиционном форуме, а также проведет ряд встреч и переговоров с представителями деловых кругов и политическими лидерами КНР.
 
В частности, состоятся переговоры по вопросу создания в Нижегородской области транспортно-логистического центра «Аэропорт-терминал», переговоры с заместителем председателя консультативного совета Всекитайского собрания народных представителей КНР.
 
В Пекине также будет подписан протокол общего собрания учредителей ООО «Тайга-Шэньян МДФ» в рамках реализации проекта по строительству в Нижегородской области завода по производству древесноволокнистых плит общим объемом инвестиций-23,5 $млн.
 
 
Нижегородская делегация в рамках российской национальной выставки проведет две презентации региона и биржу контактов. На стенде Нижегородской области будут выставлены образцы и технологии, представляющие интерес для китайской
стороны.
 
В рамках визита в Пекин глава нижегородского региона также примет участие в пресс-конференции для иностранных журналистов.
 
 Справка:
 
Российская национальная выставка - одно из основных мероприятий Года России в Китае. Цель мероприятия, которое проходит под девизом "Россия и Китай: новые пути торгово-экономического сотрудничества в ХХI веке", - развитие
торгово-экономических связей и инвестиционного сотрудничества наших стран, продвижение экспортной продукции и услуг российских предприятий на рынок КНР.
 
В программе российской национальной выставки - "круглые столы" и презентации, встречи с представителями экономического отдела Посольства РФ в Пекине и представителями деловых кругов Китая, посещение свободной экономической зоны и технопарка в Тяньцзине.
"