Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

С 1 января 2007 года детям из малоимущих семей, обучающимся в государственных и муниципальных общеоб

10 апреля 2009, 06:04
С 1 января 2007 года детям из малоимущих семей, обучающимся в государственных и муниципальных общеобразовательных учреждениях, будет предоставляться дотация на питание Posted on ноября 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Дополнительные выплаты будут осуществляться в соответствии с Законом Нижегородской области от 30 декабря 2005 года № 212-З «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в целях реализации их права на образование». Ежемесячная дотация на питание предоставляются органами социальной защиты населения по месту жительства родителей (законных представителей) ребенка. Также в соответствии с Законом Нижегородской области детям, обучающимся в государственных и муниципальных общеобразовательных учреждениях, предоставляется льготный проезд на всех видах транспорта (кроме такси и маршрутного такси) и на автомобильном транспорте пригородного сообщения. В сельской местности, в период обучения детям предоставляется бесплатный проезд до места учебы и обратно на автомобильном транспорте общего пользования внутрирайонного и пригородного сообщения. Справка: Малоимущая семья – семья, в которой среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, установленной Правительством Нижегородской области.

С 1 января 2007 года детям из малоимущих семей, обучающимся в государственных и муниципальных общеобразовательных учреждениях, будет предоставляться дотация на питание

Posted on ноября 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Дополнительные выплаты будут осуществляться в соответствии с Законом Нижегородской области от 30 декабря 2005 года № 212-З «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в целях реализации их права на образование». Ежемесячная дотация на питание предоставляются органами социальной защиты населения по месту жительства родителей (законных представителей) ребенка.
 
Также в соответствии с Законом Нижегородской области детям, обучающимся в государственных и муниципальных общеобразовательных учреждениях, предоставляется льготный проезд на всех видах транспорта (кроме такси и маршрутного такси) и на автомобильном транспорте пригородного сообщения.
 
В сельской местности, в период обучения детям предоставляется бесплатный проезд до места учебы и обратно на автомобильном транспорте общего пользования внутрирайонного и пригородного сообщения.
 
Справка: Малоимущая семья – семья, в которой среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, установленной Правительством Нижегородской области.
"