Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Автопробег “Салют, Победа!”, посвященный 63-ей годовщине победы России в Великой Отечественной войн

10 апреля 2009, 06:04
Автопробег “Салют, Победа!”, посвященный 63-ей годовщине победы России в Великой Отечественной войне, стартовал в Дзержинске Posted on апреля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Автопробег мероприятие посвящено 63-ей годовщине победы России над фашистской Германией. Первый такой пробег состоялся 3 года назад и был приурочен к 60-летию победы в Великой Отечественной войне. В сегодняшнем автопробеге принимают участие ветераны Великой Отечественной войны, члены некоммерческой организации «Ветераны боевых действий», курсанты РОСТО «ДОСААФ», кадеты. Перед началом автопробега «Салют, Победа!» в городе Дзержинске состоялся городской митинг, во время которого участники мероприятия возложили венки и живые цветы к Мемориалу Памяти на площади Героев. Затем вся колонна двинулась в сторону Балахны. Там у участников автопробега запланирована встреча с местными ветеранами, а также посещение краеведческого музея города Балахны и возложение венков к Памятнику воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны. Следующим пунктом автопробега станет Городец. Там состоится встреча участников мероприятия с представителями Администрации города. Затем будет проведен митинг у Ансамбля, посвященного городчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Затем участники автопробега посетят местный краеведческий музей, а в завершении этапа в городе Городце будет развернута полевая кухня. Планируется, что автопробег «Салют, Победа!» завершится сегодня в 19.30. В дальнейшем предполагается проведение подобных мероприятий в честь всех юбилейных дат победы России в Великой Отечественной войне. Это станет частью реализации городской целевой программы патриотического воспитания граждан города Дзержинска на 2008-2010 годы, сообщает пресс-служба городской администрации.

Автопробег “Салют, Победа!”, посвященный 63-ей годовщине победы России в Великой Отечественной войне, стартовал в Дзержинске

Posted on апреля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Автопробег мероприятие посвящено 63-ей годовщине победы России над фашистской Германией. Первый такой пробег состоялся 3 года назад и был приурочен к 60-летию победы в Великой Отечественной войне.

В сегодняшнем автопробеге принимают участие ветераны Великой Отечественной войны, члены некоммерческой организации «Ветераны боевых действий», курсанты РОСТО «ДОСААФ», кадеты.
Перед началом автопробега «Салют, Победа!» в городе Дзержинске состоялся городской митинг, во время которого участники мероприятия возложили венки и живые цветы к Мемориалу Памяти на площади Героев. Затем вся колонна двинулась в сторону Балахны. Там у участников автопробега запланирована встреча с местными ветеранами, а также посещение краеведческого музея города Балахны и возложение венков к Памятнику воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны.
Следующим пунктом автопробега станет Городец. Там состоится встреча участников мероприятия с представителями Администрации города. Затем будет проведен митинг у Ансамбля, посвященного городчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Затем участники автопробега посетят местный краеведческий музей, а в завершении этапа в городе Городце будет развернута полевая кухня.
Планируется, что автопробег «Салют, Победа!» завершится сегодня в 19.30. В дальнейшем предполагается проведение подобных мероприятий в честь всех юбилейных дат победы России в Великой Отечественной войне. Это станет частью реализации городской целевой программы патриотического воспитания граждан города Дзержинска на 2008-2010 годы, сообщает пресс-служба городской администрации.
"