Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Мэр Вадим Булавинов примет участие в заседании Правительственной комиссии по развитию малого и сред

10 апреля 2009, 06:04
Мэр Вадим Булавинов примет участие в заседании Правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства в Москве Posted on апреля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе заседания 29 апреля будут рассмотрены вопросы, связанные с мерами по совершенствованию налогообложения, упрощению налогового учета и отчетности субъектов малого предпринимательства. Также участники заседания утвердят состав рабочих групп комиссии и рассмотрят план работы комиссии на 2008 год. Справка: О создании Правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства было объявлено 17 марта 2008 года заместителем председателя Правительства РФ Александром Жуковым на встрече Президента России с членами правительства. Распоряжением премьер-министра РФ Виктора Зубкова от 02.04.2008 года утвержден состав комиссии, куда вошел и глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. Регионы в составе комиссии также представляют губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, президент Республики Мордовия Николай Меркушкин, премьер-министр Республики Татарстан Рустам Минниханов, мэр Москвы Юрий Лужков и другие. Основными направлениями работы комиссии станут снижение административных барьеров, финансовая кредитная поддержка малого и среднего бизнеса, а также совместные активные действия с общественными организациями и регионами.

Мэр Вадим Булавинов примет участие в заседании Правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства в Москве

Posted on апреля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе заседания 29 апреля будут рассмотрены вопросы, связанные с мерами по совершенствованию налогообложения, упрощению налогового учета и отчетности субъектов малого предпринимательства. Также участники заседания утвердят состав рабочих групп комиссии и рассмотрят план работы комиссии на 2008 год.

Справка:
О создании Правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства было объявлено 17 марта 2008 года заместителем председателя Правительства РФ Александром Жуковым на встрече Президента России с членами правительства. Распоряжением премьер-министра РФ Виктора Зубкова от 02.04.2008 года утвержден состав комиссии, куда вошел и глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. Регионы в составе комиссии также представляют губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, президент Республики Мордовия Николай Меркушкин, премьер-министр Республики Татарстан Рустам Минниханов, мэр Москвы Юрий Лужков и другие. Основными направлениями работы комиссии станут снижение административных барьеров, финансовая кредитная поддержка малого и среднего бизнеса, а также совместные активные действия с общественными организациями и регионами.
"