Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

1 мая движение транспорта в Нижнем Новгороде будет изменено

10 апреля 2009, 06:04
1 мая движение транспорта в Нижнем Новгороде будет изменено Posted on апреля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В связи с проведением в Нижнем Новгороде публичных мероприятий, посвященных празднованию Дня весны и труда, 1 мая 2008 года будут внесены следующие изменения в движение транспорта: - с 10.00 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей Нижегородской областной организации движения «Трудовой Нижний Новгород» от Дворца труда по улице Б.Покровской, ул. Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, ул. Советской и пл. Ленина; - с 11.00 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей Нижегородского регионального отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» от д. №7 по ул. Б.Покровской, по ул. Б.Покровской, ул. М.Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, ул. Советской и пл. Ленина; - с 12.00 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей Нижегородского областного отделения организаций профсоюзов «Облсовпроф» - от Театральной площади по ул. Б. Покровской, пл. Минина и Пожарского до памятника В.П. Чкалову. - с 12.00 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей инициативной группы граждан – от магазина «Художественные промыслы» по ул. Б.Покровской – ул. М.Покровской – Похвалинскому съезду – Канавинскому мосту – пл. Ленина. Кроме того, будет закрыто движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Минина (с сохранением движения по ул. Минина) с 11.30 до окончания мероприятий.

1 мая движение транспорта в Нижнем Новгороде будет изменено

Posted on апреля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В связи с проведением в Нижнем Новгороде публичных мероприятий, посвященных празднованию Дня весны и труда, 1 мая 2008 года будут внесены следующие изменения в движение транспорта:

- с 10.00 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей Нижегородской областной организации движения «Трудовой Нижний Новгород» от Дворца труда по улице Б.Покровской, ул. Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, ул. Советской и пл. Ленина;
- с 11.00 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей Нижегородского регионального отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» от д. №7 по ул. Б.Покровской, по ул. Б.Покровской, ул. М.Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, ул. Советской и пл. Ленина;
- с 12.00 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей Нижегородского областного отделения организаций профсоюзов «Облсовпроф» - от Театральной площади по ул. Б. Покровской, пл. Минина и Пожарского до памятника В.П. Чкалову.
- с 12.00 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей инициативной группы граждан – от магазина «Художественные промыслы» по ул. Б.Покровской – ул. М.Покровской – Похвалинскому съезду – Канавинскому мосту – пл. Ленина.
Кроме того, будет закрыто движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Минина (с сохранением движения по ул. Минина) с 11.30 до окончания мероприятий.
"