Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:32

Updated 12 ноября 2022,, 16:32

Молодежный фестиваль “За здоровый образ жизни” «День НЕ зависимости» пройдет в Нижегородской област

10 апреля 2009, 06:04
Молодежный фестиваль “За здоровый образ жизни” «День НЕ зависимости» пройдет в Нижегородской области Posted on апреля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как заявляют организаторы мероприятия, главная цель проведения межрайонного открытого молодежного фестиваля – пропаганда здорового образа жизни на примере представителей молодежи, обращающихся к своим сверстникам с популярным и наглядным разъяснением всех преимуществ отказа от «вредных привычек»: алкоголя, табакокурения и наркомании. В мероприятии примут участие молодежные творческие объединения городов и районов юга Нижегородской области: Арзамасского, Балахнинского, Дивеевского, Вознесенского, Сосновского, Шатковского районов, г. Арзамас, г. Саров, г. Выкса, г. Кстово, г. Сергач, г. Богородск, г. Заволжье. Всего – 16 команд из 13 городов и районов области. Молодежный фестиваль межрайонного уровня проходит в Арзамассе уже в третий раз, в то время, как молодежное движение «За здоровый образ жизни» на территории района действует уже семь лет. Участники движения проводят регулярные выезды по селам района с агитационными программами.

Молодежный фестиваль “За здоровый образ жизни” «День НЕ зависимости» пройдет в Нижегородской области

Posted on апреля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как заявляют организаторы мероприятия, главная цель проведения межрайонного открытого молодежного фестиваля – пропаганда здорового образа жизни на примере представителей молодежи, обращающихся к своим сверстникам с популярным и наглядным разъяснением всех преимуществ отказа от «вредных привычек»: алкоголя, табакокурения и наркомании.

В мероприятии примут участие молодежные творческие объединения городов и районов юга Нижегородской области: Арзамасского, Балахнинского, Дивеевского, Вознесенского, Сосновского, Шатковского районов, г. Арзамас, г. Саров, г. Выкса, г. Кстово, г. Сергач, г. Богородск, г. Заволжье. Всего – 16 команд из 13 городов и районов области.
Молодежный фестиваль межрайонного уровня проходит в Арзамассе уже в третий раз, в то время, как молодежное движение «За здоровый образ жизни» на территории района действует уже семь лет. Участники движения проводят регулярные выезды по селам района с агитационными программами.
"