Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

106 объектов мелкорозничной торговли будет размещено в Дзержинске весной и летом текущего года

10 апреля 2009, 06:04
106 объектов мелкорозничной торговли будет размещено в Дзержинске весной и летом текущего года Posted on апреля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Администрация Дзержинска наметила на территории города более ста площадок для размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли в весенне – летний период 2008 года. Всего планируется разместить 21 летнее кафе, 27 палаток по продаже бахчевых культур, 38 цистерн по продаже молока и кваса, 7 торговых точек по продаже мороженого, а также 12 автолавок, которые будут реализовывать овощи и мучные изделия. Все объекты будут размещены на территории города в соответствии со Схемой размещения, утвержденной Постановлением Администрации города Дзержинска. Места размещения нестационарных объектов торговли на городских землях будут реализовываться на торгах, что позволит создать равные стартовые условия для всех субъектов предпринимательской деятельности и получить максимальный доход в городской бюджет. Площадки, расположенные на негородских землях, будут предоставляться предпринимателям по решению Межведомственной комиссии (МВК) в сфере потребительского рынка и услуг. Для удобства предпринимателей, желающих разместить на территории города объекты мелкой розницы, в Дзержинске действует схема принятия документов по принципу «одного окна». В результате, предприниматель, выигравший торги или получивший положительное заключение МВК, получает на руки паспорт объекта, уже согласованный со всеми инспектирующими органами, и имеет возможность немедленно начать его размещение. Первый аукцион по реализации мест размещения объектов нестационарной торговли был проведен 8 апреля. От продажи двух объектов в муниципальный бюджет поступило 117 тысяч рублей, сообщает пресс-служба администрации города.

106 объектов мелкорозничной торговли будет размещено в Дзержинске весной и летом текущего года

Posted on апреля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Администрация Дзержинска наметила на территории города более ста площадок для размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли в весенне – летний период 2008 года. Всего планируется разместить 21 летнее кафе, 27 палаток по продаже бахчевых культур, 38 цистерн по продаже молока и кваса, 7 торговых точек по продаже мороженого, а также 12 автолавок, которые будут реализовывать овощи и мучные изделия.

Все объекты будут размещены на территории города в соответствии со Схемой размещения, утвержденной Постановлением Администрации города Дзержинска. Места размещения нестационарных объектов торговли на городских землях будут реализовываться на торгах, что позволит создать равные стартовые условия для всех субъектов предпринимательской деятельности и получить максимальный доход в городской бюджет.
Площадки, расположенные на негородских землях, будут предоставляться предпринимателям по решению Межведомственной комиссии (МВК) в сфере потребительского рынка и услуг. Для удобства предпринимателей, желающих разместить на территории города объекты мелкой розницы, в Дзержинске действует схема принятия документов по принципу «одного окна». В результате, предприниматель, выигравший торги или получивший положительное заключение МВК, получает на руки паспорт объекта, уже согласованный со всеми инспектирующими органами, и имеет возможность немедленно начать его размещение.
Первый аукцион по реализации мест размещения объектов нестационарной торговли был проведен 8 апреля. От продажи двух объектов в муниципальный бюджет поступило 117 тысяч рублей, сообщает пресс-служба администрации города.
"