Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Новые тарифы на перевозку пассажиров в пригородном железнодорожном транспорте на территории Нижегор

10 апреля 2009, 06:04
Новые тарифы на перевозку пассажиров в пригородном железнодорожном транспорте на территории Нижегородской области вступят в силу с 1 мая Posted on апреля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » С 1 мая 2008 года Постановлением Правительства Нижегородской области от 18 апреля 2008 года изменяются тарифы на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении. Постановление принято в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)» и постановлением Правительства Российской Федерации «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)». Тариф первых двух по маршруту пригородных зон составит 10 рублей. Тариф с третьей по одиннадцатую по маршруту пригородную зону – 8 рублей, двенадцатой-тринадцатой по маршруту пригородных зон – 7 рублей, остальных пригородных зон – 8 рублей. Тем же постановлением Правительства установлены особые тарифы для расчета стоимости детских билетов, абонементных «билетов выходного дня», а также именных абонементных билетов сроком действия на 1 месяц. В период с 25 апреля по 28 сентября 2008 года включительно будет действовать скидка в размере 50% от стоимости полного билета в пригородных поездах на территории Нижегородской области по пятницам, субботам, воскресеньям, предпраздничным и праздничным дням. Скидка распространяется на следующие категории граждан: - пенсионеров, а также лиц, достигших пенсионного возраста и получающих другие виды пенсий (в соответствии с федеральными законами "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"), в том числе пенсию по случаю потери кормильца (в соответствии с Законом РФ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"); - почетных доноров России и СССР. Многодетные семьи в период с 25 апреля по 28 сентября 2008 года включительно получают право бесплатного проезда в пригородных поездах на территории Нижегородской области.

Новые тарифы на перевозку пассажиров в пригородном железнодорожном транспорте на территории Нижегородской области вступят в силу с 1 мая

Posted on апреля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С 1 мая 2008 года Постановлением Правительства Нижегородской области от 18 апреля 2008 года изменяются тарифы на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении. Постановление принято в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)» и постановлением Правительства Российской Федерации «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)».

Тариф первых двух по маршруту пригородных зон составит 10 рублей. Тариф с третьей по одиннадцатую по маршруту пригородную зону – 8 рублей, двенадцатой-тринадцатой по маршруту пригородных зон – 7 рублей, остальных пригородных зон – 8 рублей.
Тем же постановлением Правительства установлены особые тарифы для расчета стоимости детских билетов, абонементных «билетов выходного дня», а также именных абонементных билетов сроком действия на 1 месяц.
В период с 25 апреля по 28 сентября 2008 года включительно будет действовать скидка в размере 50% от стоимости полного билета в пригородных поездах на территории Нижегородской области по пятницам, субботам, воскресеньям, предпраздничным и праздничным дням.
Скидка распространяется на следующие категории граждан:
- пенсионеров, а также лиц, достигших пенсионного возраста и получающих другие виды пенсий (в соответствии с федеральными законами "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"), в том числе пенсию по случаю потери кормильца (в соответствии с Законом РФ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей");
- почетных доноров России и СССР.
Многодетные семьи в период с 25 апреля по 28 сентября 2008 года включительно получают право бесплатного проезда в пригородных поездах на территории Нижегородской области.
"