Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Лучшие проекты нижегородцев в сфере культуры будут представлены в городе-побратиме Линце

10 апреля 2009, 06:04
Лучшие проекты нижегородцев в сфере культуры будут представлены в городе-побратиме Линце Posted on апреля 30, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Нижнем Новгороде стартовал городской этап международного конкурса культурных проектов «Нижний Новгород в поддержку Линца – 2009» в рамках европейской программы «Линц – культурная столица Европы 2009 города». В 2009 году по решению европейского жюри город Линц (Австрия) выбран «культурной столицей Европы». Город-побратим Нижнего Новгорода в будущем году представит жителям и туристам обширную программу, в которой будет отражено все многообразие культур европейских стран. В перечень мероприятий включены проекты, подготовленные городами-побратимами Линца, в том числе и Нижним Новгородом. Департамент внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации города в мае-июне 2008 года проводит нижегородский этап конкурса под лозунгом «Нижний Новгород в поддержку Линца-2009». Сотрудники департамента определят наиболее интересные и перспективные проекты в области культуры, подготовленные нижегородскими авторами. По итогам рассмотрения лучшие из них будут представлены австрийской стороне, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Участниками проекта могут стать жители или некоммерческие организации Нижнего Новгорода. В случае одобрения проектных заявок авторы наиболее удачных работ могут рассчитывать на финансовую поддержку при реализации проектов, как со стороны Линца, так и со стороны Нижнего Новгорода. Кроме того, авторы заявок-победителей конкурса будут награждены ценными призами и грамотами главы администрации города Вадима Булавинова. Справка: Для участия в конкурсе проектов необходимо предоставить заявки в департамент внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода на электронном носителе по адресу: ул. Пискунова, д.47 или направить их по электронному адресу [email protected]. Срок подачи проектных заявок – по 26 мая 2008 включительно. Более подробную информацию об условиях конкурса «Нижний Новгород в поддержку Линца – 2009» можно получить по тел. 432-71-84 и на сайте www.admgor.nnov.ru.

Лучшие проекты нижегородцев в сфере культуры будут представлены в городе-побратиме Линце

Posted on апреля 30, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Нижнем Новгороде стартовал городской этап международного конкурса культурных проектов «Нижний Новгород в поддержку Линца – 2009» в рамках европейской программы «Линц – культурная столица Европы 2009 города». В 2009 году по решению европейского жюри город Линц (Австрия) выбран «культурной столицей Европы». Город-побратим Нижнего Новгорода в будущем году представит жителям и туристам обширную программу, в которой будет отражено все многообразие культур европейских стран. В перечень мероприятий включены проекты, подготовленные городами-побратимами Линца, в том числе и Нижним Новгородом.

Департамент внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации города в мае-июне 2008 года проводит нижегородский этап конкурса под лозунгом «Нижний Новгород в поддержку Линца-2009». Сотрудники департамента определят наиболее интересные и перспективные проекты в области культуры, подготовленные нижегородскими авторами. По итогам рассмотрения лучшие из них будут представлены австрийской стороне, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Участниками проекта могут стать жители или некоммерческие организации Нижнего Новгорода. В случае одобрения проектных заявок авторы наиболее удачных работ могут рассчитывать на финансовую поддержку при реализации проектов, как со стороны Линца, так и со стороны Нижнего Новгорода. Кроме того, авторы заявок-победителей конкурса будут награждены ценными призами и грамотами главы администрации города Вадима Булавинова.
Справка:
Для участия в конкурсе проектов необходимо предоставить заявки в департамент внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода на электронном носителе по адресу: ул. Пискунова, д.47 или направить их по электронному адресу [email protected]. Срок подачи проектных заявок – по 26 мая 2008 включительно. Более подробную информацию об условиях конкурса «Нижний Новгород в поддержку Линца – 2009» можно получить по тел. 432-71-84 и на сайте www.admgor.nnov.ru.
"