Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Компания «Липхер» приступит к строительству собственного завода на территории Дзержинска в мае 2007

10 апреля 2009, 06:04
Компания «Липхер» приступит к строительству собственного завода на территории Дзержинска в мае 2007 года Posted on ноября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В настоящее время для предприятия выделена площадка в районе трассы Москва Нижний Новгород, общей площадью 120 га. Эта компания намерена закончить строительство производства через 2 года. По словам Виктора Портнова, представители компании пока обратились с просьбой к администрации города не разглашать сумму инвестиций и объемы будущего производства. Виктор Портнов сообщил, что руководство компании «Липхер» выразило обеспокоенность в связи с появившейся информацией об экологическом неблагополучии Дзержинска. Однако, когда Американский Blacksmith Institut опроверг данные о том, что Дзержинск занимает второе место в рейтинге наиболее загрязненных городов мира, сомнения исчезли. Тем не менее, представители австрийской компании обратились к администрации города, с просьбой уточнить состояние экологической безопасности в радиусе 5 км от места строительства завода. Компания «Липхер» является мировым производителем специализированной техники, в том числе погрузчиков, тракторов и дорожной техники.

Компания «Липхер» приступит к строительству собственного завода на территории Дзержинска в мае 2007 года

Posted on ноября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В настоящее время для предприятия выделена площадка в районе трассы Москва Нижний Новгород, общей площадью 120 га.
 
Эта компания намерена закончить строительство производства через 2 года.  По словам Виктора Портнова, представители компании пока обратились с просьбой к администрации города не разглашать сумму инвестиций и объемы будущего производства.
 
Виктор Портнов сообщил, что руководство компании «Липхер» выразило обеспокоенность в связи с появившейся информацией об экологическом неблагополучии Дзержинска. Однако, когда Американский Blacksmith Institut опроверг данные о том, что Дзержинск занимает второе место в рейтинге наиболее загрязненных городов мира, сомнения исчезли.
 
Тем не менее, представители австрийской компании обратились  к администрации города, с просьбой уточнить состояние экологической безопасности в радиусе 5 км от места строительства завода.
 
Компания «Липхер» является мировым производителем специализированной техники, в том числе погрузчиков, тракторов и дорожной техники.
"