Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Информацию о готовности энергетиков Нижегородской области к прохождению осенне-зимнего периода предо

10 апреля 2009, 06:04
Информацию о готовности энергетиков Нижегородской области к прохождению осенне-зимнего периода предоставят представители ОАО «ТГК-6» и ОАО «Нижновэнерго» Posted on ноября 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В пресс-конференции примут участие и.о. заместителя генерального директора по технической политике - главного инженера ОАО «ТГК-6» Андрей Забродин и первый заместитель генерального директора - главный инженер ОАО «Нижновэнерго» Михаил Подлягин. Приказом ОАО РАО «ЕЭС России» Нижегородская область включена в список регионов пиковых нагрузок (РПН) – регионов, где рост потребления электрической энергии приводит к возникновению пиковых нагрузок на оборудовании электрических станций и сетей, приводящих к высокой вероятности ввода ограничений потребителей в максимумы (пики) нагрузок. Осенне-зимний период 2006-2007 гг. – это не кризис, который невозможно остановить. Это тяжелый период перед началом выхода из кризиса. В Нижегородской области уже разворачивается процесс по вводу новых генерирующих мощностей и развитию сетевого хозяйства.

Информацию о готовности энергетиков Нижегородской области к прохождению осенне-зимнего периода предоставят представители ОАО «ТГК-6» и ОАО «Нижновэнерго»

Posted on ноября 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В пресс-конференции примут участие и.о. заместителя генерального директора по технической политике - главного инженера ОАО «ТГК-6» Андрей Забродин и первый заместитель генерального директора - главный инженер ОАО «Нижновэнерго» Михаил Подлягин.
 
Приказом ОАО РАО «ЕЭС России» Нижегородская область включена в список регионов пиковых нагрузок (РПН) – регионов, где рост потребления электрической энергии приводит к возникновению пиковых нагрузок на оборудовании электрических станций и сетей, приводящих к высокой вероятности ввода ограничений потребителей в максимумы (пики) нагрузок.
 
Осенне-зимний период 2006-2007 гг. – это не кризис, который невозможно остановить. Это тяжелый период перед началом выхода из кризиса. В Нижегородской области уже разворачивается процесс по вводу новых генерирующих мощностей и развитию сетевого хозяйства.
"