Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:32

Updated 12 ноября 2022,, 16:32

На Бору приступили к выполнению наказа Путина: формируется программа конкретных мер по оздоровлению

10 апреля 2009, 06:04
На Бору приступили к выполнению наказа Путина: формируется программа конкретных мер по оздоровлению ситуации в Борском районе Posted on ноября 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Напомним, Владимир Путин поручил Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков (Госнаркоконтроль) обратить внимание на работу правоохранительных органов Нижегородской области и на Бору. 25 октября в ходе прямой линии с Президентом была озвучена проблема, о которой жители области знают уже давно. Среди вопросов, которые Президент отобрал сам, оказался вопрос от жителей города Бор. Жители жаловались Президенту, что на Бору продают наркотики, а милиция с торговцами заодно. Владимир Путин пообещал, что поручит руководству Госнаркоконтроля обратить особое внимание и на Нижегородскую область и на город Бор в частности. В работе совещания на Бору приняли участие исполняющий обязанности губернатора Сергей Потапов, руководители регионального УФСБ, ГУВД, УФСКН, областной прокуратуры и др. В числе основных направлений работы в рамках данной программы – координация усилий правоохранительных органов в борьбе с наркопреступлениями, профилактики употребления наркотиков в молодежной среде, содействия этой работе со стороны администрации области и Борского района, использования ресурса общественных организаций. хозяйства.

На Бору приступили к выполнению наказа Путина: формируется программа конкретных мер по оздоровлению ситуации в Борском районе

Posted on ноября 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Напомним, Владимир Путин поручил Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков (Госнаркоконтроль) обратить внимание на работу правоохранительных органов Нижегородской области и на Бору. 25 октября в ходе прямой линии с Президентом была озвучена проблема, о которой жители области знают уже давно. Среди вопросов, которые Президент отобрал сам, оказался вопрос от жителей города Бор. Жители жаловались Президенту, что на Бору продают наркотики, а милиция с торговцами заодно. Владимир Путин пообещал, что поручит руководству Госнаркоконтроля обратить особое внимание и на Нижегородскую область и на город Бор в частности.
 
В работе совещания на Бору приняли участие исполняющий обязанности губернатора Сергей Потапов, руководители регионального УФСБ, ГУВД, УФСКН, областной прокуратуры и др.
 
В числе основных направлений работы в рамках данной программы – координация усилий правоохранительных органов в борьбе с наркопреступлениями, профилактики употребления наркотиков в молодежной среде, содействия этой работе со стороны администрации области и Борского района, использования ресурса общественных организаций.

 хозяйства.
"