Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Коллекцию самых гениальных и бездарных рекламных роликов увидят нижегородцы в “Ночь Пожирателей Рекл

10 апреля 2009, 05:04
Коллекцию самых гениальных и бездарных рекламных роликов увидят нижегородцы в “Ночь Пожирателей Рекламы” Posted on ноября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » “Ночь Пожирателей Рекламы” - это седьмой по счету проект, представленный в Нижнем Новгороде. В этом году организаторы демонстрируют юбилейную программу, которая пройдет под девизом “The Best”. “Пересказывать содержание коллекционных рекламных роликов так же бессмысленно, как - рассказывать “буквально в двух словах” “Анну Каренину”. Если вы этого не видели, то все равно не сможете себе этого представить. В коллекцию входят ролики, выдающиеся не только по своим художественным достоинствам, но и уникальные по своей бездарности. Причем отличать одно от другого приходится совершенно самостоятельно, а это не так просто, как кажется на первый взгляд”, - говорят организаторы. Порядка 400 мировых шедевров на французском, китайском, японском, индийском, турецком и прочих языками мира снабжены субтитрами на русском языке. За “Ночь” будет показано 5 часовых роликов и 4 получасовых антракта между показами.

Коллекцию самых гениальных и бездарных рекламных роликов увидят нижегородцы в “Ночь Пожирателей Рекламы”

Posted on ноября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

“Ночь Пожирателей Рекламы” - это седьмой по счету проект, представленный в Нижнем Новгороде. В этом году организаторы демонстрируют юбилейную программу, которая пройдет под девизом “The Best”.
 
“Пересказывать содержание коллекционных рекламных роликов так же бессмысленно, как - рассказывать “буквально в двух словах” “Анну Каренину”. Если вы этого не видели, то все равно не сможете себе этого представить. В коллекцию входят ролики, выдающиеся не только по своим художественным достоинствам, но и уникальные по своей бездарности. Причем отличать одно от другого приходится совершенно самостоятельно, а это не так просто, как кажется на первый взгляд”, - говорят организаторы.
 
Порядка 400 мировых шедевров на французском, китайском, японском, индийском, турецком и прочих языками мира снабжены субтитрами на русском языке. За “Ночь” будет показано 5 часовых роликов и 4 получасовых антракта между показами.
"