Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:32

Updated 12 ноября 2022,, 16:32

Выставка живописи нижегородской художницы Наталии Панковой «Цветное счастье» открывается сегодня в р

10 апреля 2009, 06:04
Выставка живописи нижегородской художницы Наталии Панковой «Цветное счастье» открывается сегодня в ресторане «Венский вальс» Posted on ноября 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В праздничной программе вечера – живая музыка и экстравагантные танцы. Осенний арт-салон – это уже традиция, мы представляем произведения лучших нижегородских авторов. «В этот день нам захотелось поделиться с Вами праздником и подарить Вам «Цветное счастье» - заявляют организаторы. Представленные живописные произведения известного нижегородского художника – Наталии Панковой, в большей степени написаны специально для выставки. Их объединяет активное и позитивное отношение к жизни, утверждение добра в искусстве и неизбежности его проникновения в окружающий мир. Сегодня такая позиция современного художника может считаться истинно актуальной и может противостоять жесткости и прагматизму, к сожалению, характерным для современного исторического периода. Живопись органично вписана в пространство ресторана, она активно влияет на все происходящее, неся в себе несомненное торжество праздника. Праздник во всем! Сегодня мы, окруженные буйством цвета, получаем эмоциональный заряд, эстетическое наслаждение, восторженное чувство от возможности стать соучастником арт-процесса, объединяющего в себе многие грани современного искусства.

Выставка живописи нижегородской художницы Наталии Панковой «Цветное счастье» открывается сегодня в ресторане «Венский вальс»

Posted on ноября 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В праздничной программе вечера – живая музыка и экстравагантные танцы. Осенний арт-салон – это уже традиция, мы представляем произведения лучших нижегородских авторов. «В этот день нам захотелось поделиться с Вами праздником и подарить Вам «Цветное счастье» - заявляют организаторы.
 
Представленные живописные произведения известного нижегородского художника – Наталии Панковой,  в большей степени написаны специально для выставки. Их объединяет активное и позитивное отношение к жизни, утверждение добра в искусстве и неизбежности его проникновения в окружающий мир. Сегодня такая позиция современного художника может считаться истинно актуальной и может противостоять жесткости и прагматизму, к сожалению, характерным для современного исторического периода.
 
Живопись органично вписана в пространство ресторана, она активно влияет на все происходящее, неся в себе несомненное торжество праздника. Праздник во всем! Сегодня мы, окруженные буйством цвета, получаем эмоциональный заряд, эстетическое наслаждение, восторженное чувство от возможности стать соучастником арт-процесса, объединяющего в себе многие грани современного искусства.
"