Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

«Не совсем обычную премьеру» обещает Нижегородский ТЮЗ

10 апреля 2009, 06:04
«Не совсем обычную премьеру» обещает Нижегородский ТЮЗ Posted on ноября 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Не совсем обычная премьера – это поиски новых форм общения со зрителем»,- говорит главный режиссёр театра Вячеслав Кокорин. Сам спектакль будет проходить в верхнем фойе театра. Небольшое количество зрителей – всего лишь 60 человек, - обусловлено тем, что дети должны не только смотреть сказку, а ещё участвовать в ней. Ребята попадут на цирковое представление, где на их глазах будет рождаться трогательная история о Слоне, который вместо птички высиживает в гнезде яйцо, рассказывает представитель отдела по связям с общественностью Нижегородского ТЮЗа Евгений Карпов. «Примечательно, что некоторым артистам специально для этого спектакля учились играть на музыкальных инструментах, а Иван Власов (Слон Хортон) осваивал ускоренный курс циркового мастерства. В спектакле он без страховки играет на гитаре под потолком театра. Клоуны, живая музыка, которую придумал и аранжировал артист театра Евгений Волоцкий, интерактивное общение со зрителем - вот что будет отличать этот спектакль от многих других в Нижнем Новгороде», - добавляет Е.Карпов. В постановке заняты молодые артисты: Вячеслав Ямбор, Алла Хамитова, Регина Зуева, Евгений Волоцкий, Алексей Манцыгин, Иван Павлушин, Татьяна Миронова. Пресс-показ работы состоится сегодня в 18:00.

«Не совсем обычную премьеру» обещает Нижегородский ТЮЗ

Posted on ноября 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Не совсем обычная премьера – это поиски новых форм общения со зрителем»,- говорит главный режиссёр театра Вячеслав Кокорин.
 
Сам спектакль будет проходить в верхнем фойе театра. Небольшое количество зрителей – всего лишь 60 человек, - обусловлено тем, что дети должны не только смотреть сказку, а ещё участвовать в ней. Ребята попадут на цирковое представление, где на их глазах будет рождаться трогательная история о Слоне, который вместо птички высиживает в гнезде яйцо, рассказывает представитель отдела по связям с общественностью Нижегородского ТЮЗа Евгений Карпов.
 
«Примечательно, что некоторым артистам специально для этого спектакля учились играть на музыкальных инструментах, а Иван Власов (Слон Хортон) осваивал ускоренный курс циркового мастерства. В спектакле он без страховки играет на гитаре под потолком театра. Клоуны, живая музыка, которую придумал и аранжировал артист театра Евгений Волоцкий, интерактивное общение со зрителем - вот что будет отличать этот спектакль от многих других в Нижнем Новгороде», - добавляет Е.Карпов.
 
В постановке заняты молодые артисты: Вячеслав Ямбор, Алла Хамитова, Регина Зуева, Евгений Волоцкий, Алексей Манцыгин, Иван Павлушин, Татьяна Миронова.
 
Пресс-показ работы состоится сегодня в 18:00.
"