Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:32

Updated 12 ноября 2022,, 16:32

Волонтеры от НРО «Единой России» помогут в обеспечении работы палаточного городка для паломников в с

10 апреля 2009, 06:04
Волонтеры от НРО «Единой России» помогут в обеспечении работы палаточного городка для паломников в с. Дивеево Posted on июля 30, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба НРО партии, молодые люди будут круглосуточно встречать людей, помогать им разместиться в палаточном городке, участвовать в процессе регистрации. Кроме того, в обязанности волонтеров входит помощь в организации питания паломников, а в случае необходимости – обеспечение оказания квалифицированной медицинской помощи. Также молодые активисты предоставляют всю необходимую информацию о работе палаточного городка и о программе празднества. В настоящее время, по данным Нижегородской епархии, палаточный городок на 2000 человек готов к приему верующих. В городке оборудованы медицинская палатка, пункт питания, камера хранения, проведено освещение. Основные работы по обустройству города традиционно выполняют военнослужащие 22-й армии. Городок начнет свою работу 30 июля, когда в Дивеево начнут прибывать первые паломники.

Волонтеры от НРО «Единой России» помогут в обеспечении работы палаточного городка для паломников в с. Дивеево

Posted on июля 30, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба НРО партии, молодые люди будут круглосуточно встречать людей, помогать им разместиться в палаточном городке, участвовать в процессе регистрации. Кроме того, в обязанности волонтеров входит помощь в организации питания паломников, а в случае необходимости – обеспечение оказания квалифицированной медицинской помощи. Также молодые активисты предоставляют всю необходимую информацию о работе палаточного городка и о программе празднества.
 
В настоящее время, по данным Нижегородской епархии, палаточный городок на 2000 человек готов к приему верующих. В городке оборудованы медицинская палатка, пункт питания, камера хранения, проведено освещение. Основные работы по обустройству города традиционно выполняют военнослужащие 22-й армии. Городок начнет свою работу 30 июля, когда в Дивеево начнут прибывать первые паломники.
"