Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

«Это замечательно, что новый прокурор имеет такой крутой опыт работы» - Вадим Булавинов

10 апреля 2009, 06:04
«Это замечательно, что новый прокурор имеет такой крутой опыт работы» - Вадим Булавинов Posted on ноября 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По мнению Вадима Булавинова, человек, который всю свою жизнь посвятил работе в прокуратуре, тем более в таком серьезном регионе, как Северный Кавказ, является высокопрофессиональным специалистом. «Время покажет, как он будет работать, но надо надеется, что с его приходом дела в Нижнем Новгороде будут двигаться» - сказал Вадим Булавинов на брифинге в пятницу. По мнению главы города, новому прокурору потребуется от трех до шести месяцев на то, чтобы «войти» в работу. Администрация города готова помочь ему в этом вопросе, сказал мэр Нижнего Новгорода.
 

«Это замечательно, что новый прокурор имеет такой крутой опыт работы» - Вадим Булавинов

Posted on ноября 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По мнению Вадима Булавинова, человек, который всю свою жизнь посвятил работе в прокуратуре, тем более в таком серьезном регионе, как Северный Кавказ, является высокопрофессиональным специалистом.
 
«Время покажет, как он будет работать, но надо надеется, что с его приходом дела в Нижнем Новгороде будут двигаться» - сказал Вадим Булавинов на брифинге в пятницу.
 
По мнению главы города, новому прокурору потребуется от трех до шести месяцев на то, чтобы «войти» в работу. Администрация города готова  помочь ему в этом вопросе, сказал мэр Нижнего Новгорода.
"