Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:32

Updated 12 ноября 2022,, 16:32

Мэр Вадим Булавинов попробует проехать по центру Нижнего Новгорода быстро и не нарушая правил дорожн

10 апреля 2009, 06:04
Мэр Вадим Булавинов попробует проехать по центру Нижнего Новгорода быстро и не нарушая правил дорожного движения Posted on июля 31, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Главная цель звездного автомобильного заезда - повышение безопасности дорожного движения в Нижнем Новгороде. Благодаря проекту «Формула Авторадио» на личном примере руководство города продемонстрирует, что в Нижнем Новгороде можно ездить быстро, не нарушая правила дорожного движения. Пять участников, среди которых глава города Вадим Булавинов, заместитель главы города по социальным вопросам Татьяна Беспалова и директор департамента транспорта и связи Владимир Грибов, с интервалом в две минуты стартуют с площади Минина. Участники должны посетить пит-стоп и вернуться вновь на площадь Минина. Расположения пит-стопа будет сообщено участникам непосредственно перед стартом. В автомобиле каждого участника на заднем сидении будет сидеть инспектор ГИБДД, который за малейшее нарушение будут добавлять штрафное время участнику соревнований. Чем больше правил нарушит водитель, тем больше штрафного времени будут добавлено к его результату. В каждой машине будет находиться так же штурман, помогающий водителю выходить на связь в прямой эфир.

Мэр Вадим Булавинов попробует проехать по центру Нижнего Новгорода быстро и не нарушая правил дорожного движения

Posted on июля 31, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Главная цель звездного автомобильного заезда - повышение безопасности дорожного движения в Нижнем Новгороде. Благодаря проекту «Формула Авторадио» на личном примере руководство города продемонстрирует, что в Нижнем Новгороде можно ездить быстро, не нарушая правила дорожного движения.
 
Пять участников, среди которых глава города Вадим Булавинов, заместитель главы города по социальным вопросам Татьяна Беспалова и директор департамента транспорта и связи Владимир Грибов, с интервалом в две минуты стартуют с площади Минина. Участники должны посетить пит-стоп и вернуться вновь на площадь Минина. Расположения пит-стопа будет сообщено участникам непосредственно перед стартом.
 
В автомобиле каждого участника на заднем сидении будет сидеть инспектор ГИБДД, который за малейшее нарушение будут добавлять штрафное время участнику соревнований. Чем больше правил нарушит водитель, тем больше штрафного времени будут добавлено к его результату. В каждой машине будет находиться так же штурман, помогающий водителю выходить на связь в прямой эфир.
"