Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:32

Updated 12 ноября 2022,, 16:32

Около 4,5 млн. рублей выделено из городского бюджета Дзержинска на капитальный и текущий ремонт обра

10 апреля 2009, 06:04
Около 4,5 млн. рублей выделено из городского бюджета Дзержинска на капитальный и текущий ремонт образовательных учреждений Posted on июля 31, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В соответствии с Постановлением Администрации Дзержинска в городе создана комиссия по приемке образовательных учреждений к новому учебному году. Возглавляет комиссию заместитель мэра по социальной политике Александр Козловский. В состав комиссии входят начальник управления образования Людмила Трофимова, заместитель начальника управления образования Валентина Сахарова, главный государственный инспектор Дзержинска по пожарному надзору Сергей Дуленков, директор МУП «Комбинат питания» Ольга Гордеева и другие специалисты. Работа комиссия продлится с 1 по 14 августа. Ежедневно комиссия будет инспектировать и принимать 5-6 учреждений образования. Управлением образования города Дзержинска разработан план мероприятий по подготовке к новому учебному году. В соответствии с планом мероприятия проводятся по следующим направлениям: - Обеспечение нормативно-правового поля деятельности образовательных учреждений города Дзержинска. - Обеспечение безопасности условий жизнедеятельности образовательных учреждений, в том числе установка автоматической пожарной сигнализации (АПС), ремонтно-строительные работы (капитальный и текущий ремонт). На капитальный и текущий ремонт образовательных учреждений Дзержинска из городского бюджета выделено около 4,5 млн. рублей. - Совершенствование материально-технической базы образовательных учреждений, в том числе, замена мебели на сумму более 7,5 млн. рублей, закупка спортинвентаря на сумму 230 тыс. рублей, приобретение лицензионного программного обеспечения для образовательных учреждений города Дзержинска на сумму более 2 млн. рублей.

Около 4,5 млн. рублей выделено из городского бюджета Дзержинска на капитальный и текущий ремонт образовательных учреждений

Posted on июля 31, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В соответствии с Постановлением Администрации Дзержинска в городе создана комиссия по приемке образовательных учреждений к новому учебному году. Возглавляет комиссию заместитель мэра по социальной политике Александр Козловский. В состав комиссии входят начальник управления образования Людмила Трофимова, заместитель начальника управления образования Валентина Сахарова, главный государственный инспектор Дзержинска по пожарному надзору Сергей Дуленков, директор МУП «Комбинат питания» Ольга Гордеева и другие специалисты.
 
Работа комиссия продлится с 1 по 14 августа. Ежедневно комиссия будет инспектировать и принимать 5-6 учреждений образования.
 
 Управлением образования города Дзержинска разработан план мероприятий по подготовке к новому учебному году. В соответствии с планом мероприятия проводятся по следующим направлениям:
 - Обеспечение нормативно-правового поля деятельности образовательных учреждений города Дзержинска.
 - Обеспечение безопасности условий жизнедеятельности образовательных учреждений, в том числе установка автоматической пожарной сигнализации (АПС), ремонтно-строительные работы (капитальный и текущий ремонт). На капитальный и текущий ремонт образовательных учреждений Дзержинска из городского бюджета выделено около 4,5 млн. рублей.
 - Совершенствование материально-технической базы образовательных учреждений, в том числе, замена мебели на сумму более 7,5 млн. рублей, закупка спортинвентаря на сумму 230 тыс. рублей, приобретение лицензионного программного обеспечения для образовательных учреждений города Дзержинска на сумму более 2 млн. рублей.
"