Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Подписание Соглашения о социально – экономическом партнерстве между правительством Нижегородской обл

10 апреля 2009, 06:04
Подписание Соглашения о социально – экономическом партнерстве между правительством Нижегородской области и ООО «Управляющая компания «Группа ГАЗ» состоится сегодня в Кремле Posted on ноября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Соглашение определяет основные направления партнерства и взаимные обязательства Правительства и «Группы «ГАЗ» с целью развития социально-экономического потенциала Нижегородской области и предприятий Группы, расположенных на территории Нижегородской области. Данный документ направлен на сохранение и развитие производственного и научно-технического потенциала организаций машиностроения на территории Нижегородской области. Правительство Нижегородской области и «УК «Группа ГАЗ» определили, что основополагающими принципами партнерства между ними являются: принятие совместных решений по деятельности организаций «УК «Группы ГАЗ», расположенных на территории Нижегородской области, обеспечение взаимного информационного обмена, социальная ориентация принимаемых решений и действий.

Подписание Соглашения о социально – экономическом партнерстве между правительством Нижегородской области и ООО «Управляющая компания «Группа ГАЗ» состоится сегодня в Кремле

Posted on ноября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Соглашение определяет основные направления партнерства и взаимные обязательства Правительства и «Группы «ГАЗ» с целью развития социально-экономического потенциала Нижегородской области и предприятий Группы, расположенных на территории Нижегородской области.
 
Данный документ направлен на сохранение и развитие производственного и научно-технического потенциала организаций машиностроения на территории Нижегородской области.
 
Правительство Нижегородской области и «УК «Группа ГАЗ» определили, что основополагающими принципами партнерства между ними являются: принятие совместных решений по деятельности организаций «УК «Группы ГАЗ», расположенных на территории Нижегородской области, обеспечение взаимного информационного обмена,
социальная ориентация принимаемых решений и действий.
"