Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Около 200 000 рублей удалось собрать в ходе акции «Белые цветы» в пользу детей, больных туберкулезом

10 апреля 2009, 06:04
Около 200 000 рублей удалось собрать в ходе акции «Белые цветы» в пользу детей, больных туберкулезом Posted on июля 31, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам главного врача НОПТД Анатолия Шкарина, для ремонта необходимо минимум 1,5 млрд рублей. И хотя средства, собранные в ходе акции «Белые цветы», лишь малая часть необходимой суммы, это большой шаг вперед, считают медики, потому что судьбу их маленьких пациентов приняли близко к сердцу многие нижегородцы и даже жители других регионов, и помощь продолжает поступать. Сегодня всех пациентов детского отделения ждал приятный сюрприз — к ним приехал Веселый Пекарь и привез им торты, украшенные символикой акции «Белые цветы», а добровольцы акции встречали их в игровой комнате подарками от школы 66 — новыми игрушками, купленными на средства от собранной макулатуры. Организаторы акции вручили благодарственные письма партнерам — общественным организациям, коммерческим компаниям и средствам массовой информации. «Ваши добрые руки и щедрые сердца — та благодатная почва, на которой растут и крепнут традиции благотворительности в России» — написано в них. Напомним, в течение двух месяцев жители Нижегородской области, общественные организации и коммерческие компании собирали средства в пользу детского стационара. В акции приняло участие около 10 коммерческих предприятий и некоммерческих организаций, 1 общеобразовательная школа, порядка 15 СМИ, включая теле и радиостудии, газеты и Интернет-порталы. Ожидаемая общая сумма пожертвований частных лиц, организаций и учреждений составляет около 200 000 рублей.

Около 200 000 рублей удалось собрать в ходе акции «Белые цветы» в пользу детей, больных туберкулезом

Posted on июля 31, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам главного врача НОПТД Анатолия Шкарина, для ремонта необходимо минимум 1,5 млрд рублей. И хотя средства, собранные в ходе акции «Белые цветы», лишь малая часть необходимой суммы, это большой шаг вперед, считают медики, потому что судьбу их маленьких пациентов приняли близко к сердцу многие нижегородцы и даже жители других регионов, и помощь продолжает поступать.
 
Сегодня всех пациентов детского отделения ждал приятный сюрприз — к ним приехал Веселый Пекарь и привез им торты, украшенные символикой акции «Белые цветы», а добровольцы акции встречали их в игровой комнате подарками от школы 66 — новыми игрушками, купленными на средства от собранной макулатуры.
 
Организаторы акции вручили благодарственные письма партнерам — общественным организациям, коммерческим компаниям и средствам массовой информации. «Ваши добрые руки и щедрые сердца — та благодатная почва, на которой растут и крепнут традиции благотворительности в России» — написано в них.
 
Напомним, в течение двух месяцев жители Нижегородской области, общественные организации и коммерческие компании собирали средства в пользу детского стационара.
 
В акции приняло участие около 10 коммерческих предприятий и некоммерческих организаций, 1 общеобразовательная школа, порядка 15 СМИ, включая теле и радиостудии, газеты и Интернет-порталы.
 
Ожидаемая общая сумма пожертвований частных лиц, организаций и учреждений составляет около 200 000 рублей.
"