Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:32

Updated 12 ноября 2022,, 16:32

Итоги благотворительного конкурса «Шаг в будущее» подведут в День защиты детей в Нижнем Новгороде

10 апреля 2009, 06:04
Итоги благотворительного конкурса «Шаг в будущее» подведут в День защиты детей в Нижнем Новгороде Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Благотворительный конкурс проводился с марта по май 2007 года совместно департаментом социально-правовой защиты детства, комитетом по труду и работе с населением администрации Нижнего Новгорода и филиалом ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни». Цель конкурса - оказание социальной поддержки детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также предоставление им на конкурсной основе рабочих мест (после окончания ВУЗа) в Филиале Закрытого Акционерного Общества «КапиталЪ Страхование Жизни». В конкурсе приняли участие 39 учащиеся 11 классов школ Нижнего Новгорода из следующих категорий: дети из многодетных малообеспеченных семей; дети одиноких малообеспеченных матерей; воспитанники детских домов, обучающиеся в образовательных учреждениях города; дети, оставшиеся без попечения родителей, проживающих в семьях (опекаемые). Конкурс состоял из нескольких этапов. Экспертная группа, в состав которой вошли представители департамента образования и социально-правовой защиты детства и образовательных учреждений города, оценивали творческий потенциал и интеллектуальные способности школьников. По итогам конкурса десять победителей будут награждены сертификатами для заключения договора страхования жизни на сумму две тысячи долларов США от Филиала Закрытого Акционерного Общества «КапиталЪ Страхование Жизни». Также десять наиболее активных участников конкурса получат ценные призы. Как отметила директор департамента образования и социально-правовой защиты детства Ирина Тарасова, данный проект интересен тем, что он позволяет не просто сориентировать детей на работу менеджера по страхованию, но и, «что особенно важно, поддержать ребенка в сложный момент, когда он выходит из школы».

Итоги благотворительного конкурса «Шаг в будущее» подведут в День защиты детей в Нижнем Новгороде

Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Благотворительный конкурс проводился с марта по май 2007 года совместно департаментом социально-правовой защиты детства, комитетом по труду и работе с населением администрации Нижнего Новгорода и филиалом ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни».
 
Цель конкурса - оказание социальной поддержки детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также предоставление им на конкурсной основе рабочих мест (после окончания ВУЗа) в Филиале Закрытого Акционерного Общества «КапиталЪ Страхование Жизни».
 
В конкурсе приняли участие 39 учащиеся 11 классов школ Нижнего Новгорода из следующих категорий: дети из многодетных малообеспеченных семей; дети одиноких малообеспеченных матерей; воспитанники детских домов, обучающиеся в образовательных учреждениях города; дети, оставшиеся без попечения родителей, проживающих в семьях (опекаемые).
 
Конкурс состоял из нескольких этапов. Экспертная группа, в состав которой вошли представители департамента образования и социально-правовой защиты детства и образовательных учреждений города, оценивали творческий потенциал и интеллектуальные способности школьников.
 
По итогам конкурса десять победителей будут награждены сертификатами для заключения договора страхования жизни на сумму две тысячи долларов США от Филиала Закрытого Акционерного Общества «КапиталЪ Страхование Жизни». Также десять наиболее активных участников конкурса получат ценные призы.
 
Как отметила директор департамента образования и социально-правовой защиты детства Ирина Тарасова, данный проект интересен тем, что он позволяет не просто сориентировать детей на работу менеджера по страхованию, но и, «что особенно важно, поддержать ребенка в сложный момент, когда он выходит из школы».
"