Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

I Российский благотворительный фестиваль спектаклей для детей «Вперед за Синей Птицей!» пройдет с 1

10 апреля 2009, 06:04
I Российский благотворительный фестиваль спектаклей для детей «Вперед за Синей Птицей!» пройдет с 1 по 5 июня в Нижнем Новгороде Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Впервые в Н.Новгороде делается попытка объединить в один проект детские и взрослые театры с репертуаром для детей. Для организаторов важно в начале школьных каникул устроить детям настоящий театральный праздник. В рамках фестиваля пройдут театрализованные представления на открытых площадках города, благотворительные спектакли и программы для детей – воспитанников детских домов и интернатов. Маленькие зрители станут участниками театрализованного уличного шествия, увидят премьеры спектаклей – «Вперед за Синей Птицей!» в детском театре «ВЕРА», «Золотая Антилопа» в Академическом театре кукол и «Женщина, которая вышла замуж за индюка» в ТЮЗе, побывают на фестивале домашних театров «Сверчок» в Доме Актера. Главный приз фестиваля – постановочные средства на новый спектакль для детей.

I Российский благотворительный фестиваль спектаклей для детей «Вперед за Синей Птицей!» пройдет с 1 по 5 июня в Нижнем Новгороде

Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Впервые в Н.Новгороде делается попытка объединить в один проект детские и взрослые театры с репертуаром для детей. Для организаторов важно в начале школьных каникул устроить детям настоящий театральный праздник.
 
В рамках фестиваля пройдут театрализованные представления на открытых площадках города, благотворительные спектакли и программы для детей – воспитанников детских домов и интернатов.
 
Маленькие зрители станут участниками театрализованного уличного шествия, увидят премьеры спектаклей – «Вперед за Синей Птицей!» в детском театре «ВЕРА», «Золотая Антилопа» в Академическом театре кукол и «Женщина, которая вышла замуж за индюка» в ТЮЗе, побывают на фестивале домашних театров «Сверчок» в Доме Актера.
 
Главный приз фестиваля – постановочные средства на новый спектакль для детей.
"