Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Научно-практическая конференция «Культура, технология, цивилизация: региональные аспекты взаимодейст

10 апреля 2009, 06:04
Научно-практическая конференция «Культура, технология, цивилизация: региональные аспекты взаимодействия» пройдет в Дзержинске Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщают организаторы, в ходе конференции будут работать секции по следующим направлениям: наука и технология в контексте культуры, технологии как инструменты социально-политического развития, молодёжь – субъект научно-технической и социальной политики. В рамках предложенных тематик состоятся выступления учёных, аспирантов и студентов из московских, санкт-петербургских, нижегородских и дзержинских высших учебных заведений. Во время конференции проект «Вернисаж» представит выставку художественных фотографий «Культура, технология, цивилизация». Московский фотожурналист Мария Ромакина проведёт масте-класс на тему «Авторский подчерк в фотожурналистике». По итогам работы конференции будет издан сборник научных трудов.

Научно-практическая конференция «Культура, технология, цивилизация: региональные аспекты взаимодействия» пройдет в Дзержинске

Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщают организаторы, в ходе конференции будут работать секции по следующим направлениям: наука и технология в контексте культуры, технологии как инструменты социально-политического развития, молодёжь – субъект научно-технической и социальной политики. В рамках предложенных тематик состоятся выступления учёных, аспирантов и студентов из московских, санкт-петербургских, нижегородских и дзержинских высших учебных заведений.
 
Во время конференции проект «Вернисаж» представит выставку художественных фотографий «Культура, технология, цивилизация». Московский фотожурналист Мария Ромакина проведёт масте-класс на тему «Авторский подчерк в фотожурналистике».
 
По итогам работы конференции будет издан сборник научных трудов.
"