Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

1 июня на Московском вокзале в Нижнем Новгороде будет играть духовой оркестр: в России сегодня прохо

10 апреля 2009, 06:04
1 июня на Московском вокзале в Нижнем Новгороде будет играть духовой оркестр: в России сегодня проходит «День пассажира» Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » На Горьковской железной дороге День пассажира состоится на всех вокзалах, которые обслуживают пассажиров дальнего следования (таких вокзалов на дороге 23). Как сообщает пресс-служба ГЖД, на вокзалах будут работать общественные приемные и информационно-консультационные пункты, где руководители подразделений пассажирского комплекса ответят на вопросы пассажиров. Так, на главном вокзале ГЖД – вокзале станции Горький-Московский в Нижнем Новгороде общественная приемная начнет работу в 11.00 час. в центральном зале. На вопросы пассажиров будут отвечать заместитель начальника ГЖД-начальник пассажирской службы Горьковской железной дороги Алексей Емельянович, начальник Горьковской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров Дмитрий Загайнов, начальник Дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении ГЖД Владимир Гусев, начальник Горьковской региональной Дирекции железнодорожных вокзалов Владимир Хорев. Кроме того, на Московском вокзале в Нижнем Новгороде будет работать консультационный пункт в помещении дежурного по вокзалу. Напомним, что на данном вокзале работает также постоянный справочный пункт (это касса номер 58) в центральном здании вокзала. 1 июня на вокзалах в Нижнем Новгороде, Владимире, Кирове, Казани и Ижевске будут играть духовые оркестры. На Московском вокзале в Нижнем Новгороде оркестр начнет выступление в 11.00 час. Кроме того, перед пассажирами, после окончания выступления духового оркестра, выступит детский художественный коллектив.

1 июня на Московском вокзале в Нижнем Новгороде будет играть духовой оркестр: в России сегодня проходит «День пассажира»

Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На Горьковской железной дороге День пассажира состоится на всех вокзалах, которые обслуживают пассажиров дальнего следования (таких вокзалов на дороге 23).
 
Как сообщает пресс-служба ГЖД, на вокзалах будут работать общественные приемные и информационно-консультационные пункты, где руководители подразделений пассажирского комплекса ответят на вопросы пассажиров.
 
Так, на главном вокзале ГЖД – вокзале станции Горький-Московский в Нижнем Новгороде общественная приемная начнет работу в 11.00 час. в центральном зале. На вопросы пассажиров будут отвечать заместитель начальника ГЖД-начальник пассажирской службы Горьковской железной дороги Алексей Емельянович, начальник Горьковской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров Дмитрий Загайнов, начальник Дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении ГЖД Владимир Гусев, начальник Горьковской региональной Дирекции железнодорожных вокзалов Владимир Хорев.
 
Кроме того, на Московском вокзале в Нижнем Новгороде будет работать консультационный пункт в помещении дежурного по вокзалу. Напомним, что на данном вокзале работает также постоянный справочный пункт (это касса номер 58) в центральном здании вокзала.
 
1 июня на вокзалах в Нижнем Новгороде, Владимире, Кирове, Казани и Ижевске будут играть духовые оркестры. На Московском вокзале в Нижнем Новгороде оркестр начнет выступление в 11.00 час. Кроме того, перед пассажирами, после окончания выступления духового оркестра, выступит детский художественный коллектив.
"