Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

В Арзамасском районе 2 июня пройдет День поля

10 апреля 2009, 06:04
В Арзамасском районе 2 июня пройдет День поля Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как говорится в сообщении организаторов праздника, торжественной части будет предшествовать объезд сельхозпредприятий района. Во время осмотра демонстрационных полей арзамасские сельхозпроизводители ознакомятся с имеющимся опытом применения ресурсосберегающих технологий, высокоэффективного использования техники и снижения затрат на производстве. После осмотра полей участники мероприятия смогут оценить работу современной почвообрабатывающей техники и оборудования. Затем будут подведены итоги весенне-полевых работ и произведено награждение передовиков. Для участников мероприятия прозвучит праздничный концерт, а сами они попробуют свои силы в конкурсе «Прямая борозда»: руководители администрации района и сельхозпредприятий «поработают на земле», соревнуясь в мастерстве пахаря.

В Арзамасском районе 2 июня пройдет День поля

Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как говорится в сообщении организаторов праздника, торжественной части будет предшествовать объезд сельхозпредприятий района. Во время осмотра демонстрационных полей арзамасские сельхозпроизводители ознакомятся с имеющимся опытом применения ресурсосберегающих технологий, высокоэффективного использования техники и снижения затрат на производстве.
 
После осмотра полей участники мероприятия смогут оценить работу современной почвообрабатывающей техники и оборудования.
 
Затем будут подведены итоги весенне-полевых работ и произведено награждение передовиков. Для участников мероприятия прозвучит праздничный концерт, а сами они попробуют свои силы в конкурсе «Прямая борозда»: руководители администрации района и сельхозпредприятий «поработают на земле», соревнуясь в мастерстве пахаря.
"