Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

В Канавинском районе задержана «Дама с собачкой», которая промышляла грабежами в районе «Стрелки» Ка

10 апреля 2009, 05:04
В Канавинском районе задержана «Дама с собачкой», которая промышляла грабежами в районе «Стрелки» Канавинского района Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведения ОРМ установлено, что грабителей было пятеро, среди них была молодая девушка. Потерпевший мужчина запомнил именно девушку, поскольку с ней находилась собака породы «боксер». По словам гр-на Н. составлен подробный портрет и сотрудниками ОУР УВД по Канавинскому району в ходе ОРМ была установлена подозреваемая К., 1988г.р., проживающая в Канавинском районе. Девушка была задержана оперативниками по месту жительства и доставлена в ДЧ УВД. Следственным Управлением при УВД по Канавинскому району было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.161 УК РФ (грабеж, т.е. открытое хищение чужого имущества). В ходе следствия установлено, что К. ранее не судима. Примечательно, что в начале мая этого года в отношении нее в суд направлено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу). В настоящее время по данному делу ведется следствие, злоумышленница находится под стражей. Сотрудники милиции предполагают, что К. совершала свои преступные действия и в других районах города, и обращаются к гражданам, опознавшим в нем свою обидчицу, с просьбой сообщить по телефонам: 46-02-02 (Дежурная часть УВД по Канавинскому району); 46-40-41, 46-34-43 (уголовный розыск)

В Канавинском районе задержана «Дама с собачкой», которая промышляла грабежами в районе «Стрелки» Канавинского района

Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведения ОРМ установлено, что грабителей было пятеро, среди них была молодая девушка. Потерпевший мужчина запомнил именно девушку, поскольку с ней находилась собака породы «боксер».
 
По словам гр-на Н. составлен подробный портрет и сотрудниками ОУР УВД по Канавинскому району в ходе ОРМ была установлена подозреваемая К., 1988г.р., проживающая в Канавинском районе. Девушка была задержана оперативниками по месту жительства и доставлена в ДЧ УВД.
 
Следственным Управлением при УВД по Канавинскому району было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.161 УК РФ (грабеж, т.е. открытое хищение чужого имущества).
 
В ходе следствия установлено, что К. ранее не судима. Примечательно, что в начале мая этого года в отношении нее в суд направлено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу).
 
В настоящее время по данному делу ведется следствие, злоумышленница находится под стражей.
 
Сотрудники милиции предполагают, что К. совершала свои преступные действия и в других районах города, и обращаются к гражданам, опознавшим в нем свою обидчицу, с просьбой сообщить по телефонам: 46-02-02 (Дежурная часть УВД по Канавинскому району); 46-40-41, 46-34-43 (уголовный розыск)
"