Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

На следующий день после освобождения из мест лишения свободы, мужчина попытался ограбить зоомагазин,

10 апреля 2009, 05:04
На следующий день после освобождения из мест лишения свободы, мужчина попытался ограбить зоомагазин, расположенный напротив УВД Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 22 мая около 5:45 сотрудники дежурной смены УВД по Канавинскому району через открытую форточку услышали звук разбивающегося стекла. Начальник дежурной смены дал указание оперуполномоченному, который входил в состав следственно-оперативной группы, проверить близлежащую территорию. Оперативник проверил здание, расположенное напротив УВД, в котором располагаются офисы фирм и магазин товаров для животных. Увидев разбитое окно в магазине, он обнаружил в помещении молодого человека, который снимал с витрины ошейники и поводки. Задержав злоумышленника, оперуполномоченный препроводил его в ДЧ УВД по Канавинскому району. В ходе следственных действий выяснилось, что «воришкой» оказался гражданин Б., 1984 г.р., уроженец Кировской области. Как пояснил Б., он освободился из мест лишения свободы за день до преступления. А о том, что совершает преступление под окнами УВД, он и не подозревал. Следственным Управлением при УВД по Канавинскому району было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158УК РФ (кража, т.е. тайное хищение чужого имущества). В настоящее время по данному делу ведется следствие, злоумышленник находится под стражей.

На следующий день после освобождения из мест лишения свободы, мужчина попытался ограбить зоомагазин, расположенный напротив УВД

Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

22 мая около 5:45 сотрудники дежурной смены УВД по Канавинскому району через открытую форточку услышали звук разбивающегося стекла. Начальник дежурной смены дал указание оперуполномоченному, который входил в состав следственно-оперативной группы, проверить близлежащую территорию. Оперативник проверил здание, расположенное напротив УВД, в котором располагаются офисы фирм и магазин товаров для животных.
 
Увидев разбитое окно в магазине, он обнаружил в помещении молодого человека, который снимал с витрины ошейники и поводки. Задержав злоумышленника, оперуполномоченный препроводил его в ДЧ УВД по Канавинскому району.
 
В ходе следственных действий выяснилось, что «воришкой» оказался гражданин Б., 1984 г.р., уроженец Кировской области. Как пояснил Б., он освободился из мест лишения свободы за день до преступления. А о  том, что совершает преступление под окнами УВД, он и не подозревал.
 
Следственным Управлением при УВД по Канавинскому району было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158УК РФ (кража, т.е. тайное хищение чужого имущества). В настоящее время по данному делу ведется следствие, злоумышленник находится под стражей.
"