Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Итоговая конференция патриотического фестиваля «Наследники Минина за Веру и Отечество» состоится сег

10 апреля 2009, 05:04
Итоговая конференция патриотического фестиваля «Наследники Минина за Веру и Отечество» состоится сегодня в музее «Нижегородская радиолаборатория» Posted on ноября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Участники конференции возложат цветы к памятнику Кузьме Минину. Для детей будет проведена экскурсия по Кремлю, по местам, связанным с именем Минина. Гостями фестиваля будут представители Нижегородской епархии РПЦ, администрации Нижегородского района, Законодательного собрания Нижегородской области, творческой и научной общественности Нижнего Новгорода. В фестивале приняли участие более 1000 школьников Нижегородского района. В рамках фестиваля прошли конкурсы агитбригад, патриотической песни, плаката, сайтов, творческих работ. Один из конкурсов был посвящен разработке новых наградных знаков выдающимся патриотам России. Фестиваль стартовал 1 октября, и тогда же началась акция милосердия. Дети Нижегородского района собрали для школы-интерната №39 и детского противотуберкулезного санатория «Ройка» вещи, книги, игрушки. Завтра они обретут своих новых хозяев. Вечером победители и лауреаты фестиваля отправятся в туристическую поездку по пути ополчения, в города Кострома и Ярославль.

Итоговая конференция патриотического фестиваля «Наследники Минина за Веру и Отечество» состоится сегодня в музее «Нижегородская радиолаборатория»

Posted on ноября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Участники конференции возложат цветы к памятнику Кузьме Минину. Для детей будет проведена экскурсия по Кремлю, по местам, связанным с именем Минина.
 
Гостями фестиваля будут представители Нижегородской епархии РПЦ, администрации Нижегородского района, Законодательного собрания Нижегородской области, творческой и научной общественности Нижнего Новгорода.
 
В фестивале приняли участие более 1000 школьников Нижегородского района. В рамках фестиваля прошли конкурсы агитбригад, патриотической песни, плаката, сайтов, творческих работ. Один из конкурсов был посвящен разработке новых наградных знаков выдающимся патриотам России.
 
Фестиваль стартовал 1 октября, и тогда же началась акция милосердия. Дети Нижегородского района собрали для школы-интерната №39 и детского противотуберкулезного санатория «Ройка» вещи, книги, игрушки. Завтра они обретут своих новых хозяев.
 
Вечером победители и лауреаты фестиваля отправятся в туристическую поездку по пути ополчения, в города Кострома и Ярославль.
"