Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Нижний Новгород будет перенимать опыт Белоруссии в сфере благоустройства

10 апреля 2009, 05:04
Нижний Новгород будет перенимать опыт Белоруссии в сфере благоустройства Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Глава Нижнего Новгорода встречался с мэром Минска Михаилом Павловым и наблюдал действия городских властей столицы Белоруссии. По словам Вадима Булавинова, «Наводить порядок» в городе депутатам помогает законодательство, которое там менее либерально, чем в нашей стране. «Минск может решить некоторые проблемы с благоустройством за счет жестких мер»- отметил Вадим Булавинов. К примеру, в течение 10 дней с улиц Минска было убрано четыре с половиной тысячи минимаркетов. С помощью правоохранительных органов удалось решить и проблему парковок машин на газонах. По словам Вадима Булавинова, положительный опыт работы белорусской столицы будет перениматься, но с учетом нашего законодательства.

Нижний Новгород будет перенимать опыт Белоруссии в сфере благоустройства

Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Глава Нижнего Новгорода встречался с мэром Минска Михаилом Павловым и наблюдал действия городских властей столицы Белоруссии. По словам Вадима Булавинова, «Наводить порядок» в городе депутатам помогает законодательство, которое там менее либерально, чем в нашей стране. 

«Минск может решить некоторые проблемы с благоустройством за счет жестких мер»- отметил Вадим Булавинов. К примеру, в течение 10 дней с улиц Минска было убрано четыре с половиной тысячи минимаркетов. С помощью правоохранительных органов удалось решить и проблему парковок машин на газонах.


По словам Вадима Булавинова, положительный опыт работы белорусской столицы будет перениматься, но с учетом нашего законодательства.